Меню

Оцените наш ремонт за 2недели (делали втроём)

AD
19 апр 2006, 19:57
Оцените наш ремонт http://www.eva.ru/albumpage/56161/8.html абсолютно всё делали сами. Делали Я мой муж и моя мама всего за 2 недели. Квартира правда съёмная но когда мы туда приехали она была совершенно пустая, и в ужастном состоянии.
Надеюсь сильно критиковать не будите. :-)
Anonymous
19 апр 2006, 20:11
А почему у вас все розовое? Вы с мамой цвета подбирали, а муж не участвовал? :)
(с транслита)
Я
19 апр 2006, 20:30
А мне до ремонта больше понравилось. Кухня была, как я поняла, оранжевая с салатовым - смелое, но вполне приемлемое сочетание. А вот розовый с оранжевым .... совсем нет. Гостиная тоже была яркая, но можно было бы как-то обыграть, по-моему, подобрав подходящую мебель и шторы, а коридор был, как я понимаю, просто белый(?), тоже по-моему вполне прилично. Хотя... на вкус и цвет...
19 апр 2006, 20:39
Соглашусь, что раньше было интереснее, а стало "как у всех".
Как я понимаю, Вы только обои переклеили и на пол линолеум постелили. Для такого ремонта 2 недели приемлемый срок. Вот нам предстоит новостройку ремонтировать... Вот тут своими силами не обойдешься...
19 апр 2006, 22:12
нет, мы ещё чистили всё, мыли . и сами переезжали одновременно
19 апр 2006, 21:00
Вам там уютно, хорошо? Тогда молодцы! Главное - чтобы вам там было хорошо.
Лично я не смогла бы жить в окружении розовых стен и занавесок, но это уже мои проблемы :))) Возможно, вы в окружении моего светлого дерева тоже отказались бы жить наотрез :)))
19 апр 2006, 21:28
А мне кажется,что квартира освежилась.Там же видно,что обои были старые,местами отклеивались.Как то не очень приятно жить со старыми обоями.И темный цвет в зале давит очень.После ремонта намного лучше.Молодцы.
20 апр 2006, 14:16
у Вас обои в коридоре (если они на самом деле кирпично-рыжие) те же, что мы вчера с мужем в туалете (сорри :) поклеили!
:) вот так совпадение! мы же в Киеве и обои украинские ...

правда, легко клеятся? ;)
20 апр 2006, 18:34
да ничего :-) да обои хорошо клеяться.Честно я не помню чьи они.
24 апр 2006, 15:07
я вообще не представляю как за 2 недели можно сделать ремонт да и не представляю как его можно сделать самим :) поэтому респект!
19 апр 2006, 21:18
По-моему до ремонта не так уж страшно было, особенно если жилье съемное. Вы долго там собираетесь жить?
19 апр 2006, 21:44
Ну колористическая гамма в моем вкусе. Намного теплее, чем было до.
19 апр 2006, 22:10
спасибо ;-)
19 апр 2006, 22:13
Обои в принципе не такие уж и розовые только квадратики! я разместила в паспорте эти обои поближе. А выбирали мы все вместе и муж тоже участвовал.
А на кухне обои розовые где увидели? там коричневые квадратики и бежевые обои.
В зале обои были тёмно синего цвета с желтыми звёздочками и SvetlanaA верно заметила что обои во многих местах отклеивались ,а в некоторых местах и швы разошлись.
А комната вообще смотрится персикового цвета, просто на фото не совсем удачно получился цвет (жаль что нельзя фотографией передать точный цвет).
Какая разница сколько мы в этой квартире будем жить год-полтора-два, всё это время жить в таком?!!! и каждый день испытывать стресс от просмотра зёлёной кухни или тёмно синего зала, нет уж увольте. Просто хотели сделать чистенько , приятно, уютно.... воть.
Мне очень нравиться, правда это ещё не законченный вариант ещё добавиться полочки картины , рамки с фотками мебель в зале, и много чего другого. Мы любим испытывать комфорт в тех местах где живём, всё просто.
20 апр 2006, 14:29
молодцы вы, мо-лод-цы!
просто умнички.

всё сделано акккуратненько, явно с любовью и смакованием, как потом будете в этом жить :)
удачи Вам в этом жилище, и комфорта.
19 апр 2006, 22:31
Вы молодцы! Все сами,да еще за две недели! Мы сейчас тоже ремонт делаем,и тоже очень мого сами,так что Вам я по-хорошему завидую,что все уже позади :-)
19 апр 2006, 23:00
я похудела на 3 кг, за время ремонта. Теперь стараюсь опять набрать
19 апр 2006, 23:02
Ремонт сделан изумительно хорошо - втроем, за две-то недели! И цвета несравнимо лучше, чем были до:). Теплые, уютные:).
24 апр 2006, 00:31
Мне тоже нравится, особенно спальня! Сами все сделали, да еще на съемной квартире....Я вот у знакомой бываю,она тоже квартиру снимает, и поражаюсь, как можно в таком жить...Жуть!!!А вы просто молодцы!!!
20 апр 2006, 00:43
молодчинки!умнички!моы муж наверное врядли стал со мной ремонтом заниматься:-) он больше руководит умеет:-)мне всё очень понравилось,а главное-всё своими руками сделано!
(с транслита)
AD
AD
20 апр 2006, 04:55
Молодцы!!! Вкусы у всех разные, но на мой взгляд после ремонта стало гораздо теплее.
Я могу себе представить переезд, ремон ( самим!), мытье и расстановку всего! Вы просто герои!
Катя
20 апр 2006, 05:49
Что могу сказать! Молодцы! Самое главное, что теперь чисто, уютно, так, как вам нравится!
20 апр 2006, 07:27
Молодцы! Ремонт своими руками - это подвиг. Вот только впечатление, что все сделано на вкус вашей мамы.
20 апр 2006, 18:43
Да мама , советы давала... иногда даже приходилось ей напоминать что не ей тут жить (ласково так :-))
20 апр 2006, 09:19
Мне кажется, что ребята молодцы, но было не так уж и плохо, чтоб вкладывать силы, время и деньги в заметте съемную квартиру. Хозяева не все нынче порядочные могут через месяц сказать, что решили продать или еще что-нибудь... было б досадно !
20 апр 2006, 18:39
хозяева этой квартиры наши друзья. И продавать они её точно не будут, по крайней мере в ближайшем будующем. А вообще если и будут. Планируем её и выкупить. Еслиб сразу знать что она наша будет то естественно такой бы ремонт и сами не стали бы делать.
По поводу ремонта своего жилища у нас совсем другие планы.
20 апр 2006, 09:52
Поздравляю, очень симпатично! Ценно, что сделали сами. Я, например, 1 раз делала сама (тоже на съеме), прокляла все на свете. Потом только нанимала.
Удачи!
20 апр 2006, 11:22
Молодцы! Мы тоже планируем делать ремонт сами, надеюсь получится, тем более опыт у меня уже есть :-) А с потолками вы ничего не делали?
20 апр 2006, 18:37
нет, с потолками мы ничего не делали.
A
20 апр 2006, 15:48
Знаете, сразу фотки не глянула - читаю топ и думаю - вот что за люди - Чуть что не так сразу критика... А теперь, когда пошла и глянула, то поняла, что кухны и зал были современные, а сделали вы как для мамы в сельскую местность :( Извините, конечно, но вы же сами спросили...
При этом ни капли не умаляю сил , вложенных в ваш ремонт!
Anonymous
20 апр 2006, 16:35
Согласна, увы. Тоже посетила мысль о том, что ремонт в традициях сельской местности советских времён. При том, что сейчас столько журналов по интерьеру продаётся... Но безусловно стоит похвалы труд.
Anonymous
21 апр 2006, 00:01
и здесь ППКС
Anonymous
20 апр 2006, 16:01
А мне понравилось! Я бы в синих обоях жить не смогла. Молодцы!
20 апр 2006, 18:51
Большое спасибо и за критику конечно, если честно то времени выбирать и рассматривать журналы совсем не было. Нам нужно было сделать ремот, отмыть отдраить, найти и купить мебель, я же говорю квартира была совсем пустой и в ней до этого год вообще никто не жил (можете представить сколько пыли). И ещё освободить нашу прошлую квартиру(тоже съёмную)так как туда уже другие люди должны были заехать. Поэтому ремонт сделан как бы сказать в торопях
22 апр 2006, 23:18
Ага синие со звещдами это конечно кошмар был:)
20 апр 2006, 20:20
Миленько получилось:), хотя кажется, что квартира не была сильно запущена до этого, но видимо это так искажает фотоаапарат:)
21 апр 2006, 00:16
Очень понравилось. По молодости мы тоже снимали квартирки и всегда их отмывали и ремнотировали. Кста, тоже старались все сделать по быстрому. Но наш рекорд - 4 дня, вернее сказать - 4 суток. Мы тогда переезжали к брату мужа, пока не достроили дом. Тогда кроме отмывания "уютного гнёздышка старого холостяка" полностью обновили кухню и ванную. В ванной на стены наклеили ПВХ-покрытие, покрыли саму ванну новым слоем глазури,поменяли смесители, установили стиралку-автомат. В кухне наклеили обои, положили линолеум, установили приличные шкафчики, польские, и маленькую плиту.
Жили там 4,5 месяца. До сих пор всё приличное, хотя прошло около 3 лет:)))
21 апр 2006, 02:33
a mne u Was naprimer ponrawilos, sorry, schto vlesla, do togo ujutno, klass!
21 апр 2006, 04:01
Мне очень понравилось. Жалко, что фотка зала не удачная, его почти не видно. а все остальное очень понравилось! Молодцы! :))
(с транслита)
21 апр 2006, 14:46
Девочки, не забывайте, что квартира не своя. Многие в съемную квартиру вообще не хотят вкладываться. А здесь и деньги потрачены и столько труда. Молодцы, ребята! Аккуратно, чисто, миленько и под себя! Достойно!
AD
AD
25 апр 2006, 02:34
Своими силами...!!! Это сильно!!! Молодцы!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325