Меню

Радиаторы

AD
30 июн 2006, 14:52
Купили красивые, небольшие но очень мощные радиаторы. Я так радовалась, что наконец-то у меня не будет этих позорных совковых "ящиков". Установили... Пришла с работы, увидела - и шок: радиаторы-то красивые, слов нет, но от них идут трубы, на них вентили - такое все безобразие!!! Строители успокаивают, говорят, покрасим под цвет обоев, и будет хорошо. Какое там будет! Получается, "шило на мыло" поменяла! Теперь все трубы и краники на виду!
30 июн 2006, 17:25
Ну, честно говоря, какие бы ни были радиаторы по дизайну, в большинстве случаев они не служат украшению жилища ;-) Один раз я видела стильные, в каком-то иностранном интерьерном журнале - но там вся подводка воды в полу спрятана, у нас так вроде не строят :-/

Не расстраивайтесь, покрасят гадские трубы в нужный цвет, прикроете эти разнеЩастные батареи шторами - и думать о них забудете, лишь бы работали хорошо :-)
30 июн 2006, 19:17
Мне когда меняли батареи сразу заменили все трубы и спрятали их в стенку и вентили я тоже новые покупала - получилось довольно аккуратненько.
У вас так не получится сделать?

А соседи наши не стали батареи менять, а купили красивенькие экраны, которые все это хозяйство закрывают - тоже симпатиШно у них смотрится.
01 июл 2006, 11:48
На первой картинке посмотрите как мы решили этот вопрос.

http://www.eva.ru/albumpage/95437/4.html
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325