Меню

Спальня.

AD
04 июл 2006, 17:52
Девочки,подскажите какую спальню лучше купить.Я имею ввиду качество.
Если есть возможность,покажите свои...Спасибо.
04 июл 2006, 18:40
ИМХО лучше всего сделать на заказ. По своему опыту скажу следующее: ОЧЕНЬ хорошие кровати у фабрики "8 Марта". У них же, кстати, можно заказать и тумбочки. Мы так и сделали. Сказать, что я довольна - это не сказать ничего! :))
А шкафы, комоды, туалетные столики и пр. заказать в фирме, специализирующейся на корпусной мебели, шкафах-купе. Для меня так удобнее - и цвет можно выбрать из достаточно большой палитры цветов ДСП, и много вариантов стекол и зеркал, и размеры сделают любые, как вам удобнее будет.
05 июл 2006, 09:21
млин, только дорого... то, что мне понравилось, 116 тыс руб., но это призведение искусства, в техническом смысле, в том числе.
05 июл 2006, 10:46
Жалко. Ну, ежели необходимо еще и съэкономить - то тогда готовую покупать дешевле, конечно.
Кстати, видела очень простые по форме, но довольно сипатичные спальни в Дятьковской мебели.
05 июл 2006, 10:57
к экономии особо не стремлюсь, просто цена крутая (опеределенно) - не хотелось бы переплачивать... вообще не смотрела пока спальни др. фирм. В большую комнату выбрали в результате питерские диван и кресло, хотя сначала остановились на финской мебели. + в ту часть большой комнаты, кот. выполняет функцию миникабинета, подобрала кресло реклайнер Цеха (подразделение 8 марта).
05 июл 2006, 11:38
Понятно. Я исходила примерно из тех же соображений. В результате заказали кровать и тумбочки на фабрике "8 Марта" и сделали шкафы купе, комод и стеллажи на заказ. Получилось очень красиво и намного удобнее готовых спален.
04 июл 2006, 18:50
А нам очень нравятся спальни МИАСС ( и по ккачеству, и по цене). По-моему,в паспорте есть кусочек спальни ( у нас комод,туалетный столик, шкаф-купе и огромная кровать с прикроватными тумбами)
04 июл 2006, 21:37
Мы с мужем тоже присмотрели Миасс! Она у Вас давно? Как качество? Где покупали, если не секрет?
04 июл 2006, 22:22
Лет 5. Симпатичный дизайн, приемлемый цвет,неплохое качество... Покупали в каком-то большом магазине в Москве на Домодедовской (спрошу мужа)
06 июл 2006, 13:02
У Вас очень красивая дача!!! :)
05 июл 2006, 13:23
А я лично за ИКЕЮ :) , как говорится пришел, увидел, победил.
Т.е. выбрали, оплатили и на следующий день уже нам все привезли, потому что честно говоря уже достало оплачиваешь и ждешь как минимум месяц что то в стандартной планировке, никто не хочет на складе ничего держать даже по минимому.
А качество мне лично во всяком случае у той серии что мы купили, в альбоме спальня, мне нравится.
05 июл 2006, 14:21
У вас просто фантастическая штора в спальне!!! Что за материал? Как же мне понравилось!!!!Ца -Ца!
05 июл 2006, 18:13
Ой, ну что вы прям засмущали, кажется материал хлопок а может какая то синтетика, а купили в Ле Руа, как мне кажется очень бюджетно
Самое интересное что сколько ни ходили по другим специализированным магазинам ничего больше подобного не видели.
05 июл 2006, 23:28
Я тоже полность за Икею, в паспорте фотка спальни есть...
06 июл 2006, 03:19
Скажите, пожалуйста, в спальне у Вас что за дверь? Это фабрики "Софья" или что-то другое?
06 июл 2006, 13:26
Да верно вы угадали, по всей квартире Софья :)
06 июл 2006, 17:08
И как они в эксплуатации? :)
Просто мне они тоже понравились. Такую дверь, как у Вас в спальне, я выбрала для совместного санузла, а в комнаты хотела со стеклом посредине.
И во сколько Вам обошлась одна такая дверь?
06 июл 2006, 17:34
Двери София стОят 8-9 тысяч за штуку.
07 июл 2006, 09:33
А ГДЕ ИХ ПОСМОТРЕТЬ?
07 июл 2006, 10:04
Они точно есть на строительном рынке "Владимирский тракт" и в Стройэкспо на Нахимовском проспекте. Это в реале.
В инете - вот тут: http://www.dverisofia.ru/catalog.php
Но имейте в виду, что фотография, как всегда, неточно передает цвета.
AD
AD
07 июл 2006, 10:33
спс. про цвет - понятно. узнала уже их номер павильона на Нахимовском - поедем смотреть.
07 июл 2006, 18:00
А и еще про цвет, мы заказывали дуб, а привезли по цвету бук (розоватый) но по структуре дуб, так что как привезут так сразу внимательно цвет изучайте, а то мы приняли вроде тот цвет, а как принесли в квартиру и сравнили, то не тот оказался :(, но на заводе тут же приняли претензию и обещали обменять, если упаковка не нарушена.
07 июл 2006, 17:58
Мы с ними живем только 2 недели, но по сравнению с Волховец (личнно мое ИМХО) или не такие мягкие. Стоили нам без доборов от 6700 до 7200 рэ.
07 июл 2006, 18:02
У нас в спальне два тонких стекла по краям, а в туалете и в ванной в одном стекло в правой половине узкое а во втором в левой стороне. Наверное у нас в гостинной висит такая дверь как вы в спальню хотите.
07 июл 2006, 09:36
офф: сколько у Вас потолки?
07 июл 2006, 18:04
До стяжки было 2.75, на стяжку ушло сантиметров 10, плюс там где второй уровень потолка опущен по углам в гостинной,спальне и кухне еще минус сантиметров 5-10.
06 июл 2006, 13:08
Действительно отличная мебель...)
Но это нужно родителям,а они хотят взять в кредит на 3 месяца.
06 июл 2006, 13:27
Так в Икее по моему есть возможность покупки в кредит тоже!
06 июл 2006, 15:14
Я узнаю...Спасибо!!! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325