Меню

Кованная мебель-опросик

AD
12 июл 2006, 00:51
Понравилась,увидели в магазине и были сражены, особенно мебель для прихожей.У кого нибудь есть уже что-то подобное?Интересно: как в жизни,удобно?
ссылка: http://www.shkom.ru/products/forged_furniture_catalogue.htmll
12 июл 2006, 01:31
Вот похожая на эту "Кованая банкетка
Арт.300" стоит в коридоре и вешалка кованная тоже есть.
Удобно, а чего ж не удобно:-)
12 июл 2006, 02:06
У меня в коридоре тоже стоит, красиво, нам нравится:)
12 июл 2006, 11:39
У меня пока нет ничего кованого, но мне очень нравится, последние пару недель просто крыша поехала от кованого - везде высматриваю, разглядываю в магазинах и в инете. Обязательно что нибудь куплю
12 июл 2006, 13:06
У меня ничего кованого нет (не вписалось в интерьерчик), но Шкомовские изделия я видела и мне тоже очень понравились! Есть просто очень даже и очень :-)
12 июл 2006, 14:40
я вот заказала в прихожую как раз Шкомовскую из серии бамбук банкетку скоро сделают :-)
мне показалось она будет уместно смотрется на моем белом керамограните.
ездила к ним в Бирюлево на фабрику, в других магазинах на них безбожные наценки. Ткани обивочной выбор приличный
12 июл 2006, 12:35
Девочки, в районе м. Ботанический сад есть мастерская, там делает по индивидуальному заказу-это немного дороже, но есть много и серийных вещей, я там заказывала свою ковку.
12 июл 2006, 12:45
а можно координаты? я (отчасти под влиянием фоток Вашего ремонта) хочу ковку в прихожую/частично гостинную + балконы
13 июл 2006, 11:12
Поискала, к сожалению не могу найти чек, набрала в поиске-Художественная ковка-открылось огромное кол-во сайтов, свой там не нашла, посмотрите сами, очень много красивых моделей встретилось
13 июл 2006, 11:14
НАШЛА! www.tehnolux.ru
13 июл 2006, 11:23
спс. по цене не сориентируете? посмотрела внимательно описание в ИВД того, проекта, на который ориентируемся - там ков. изделия в Паровозе заказывыались - вот зочу тоже для начала туда обратиться...
13 июл 2006, 11:36
Вчера была в Гранде, там их мебель выставлена, цены все те же, посмотрите "вешалка стоячая", стоит 8300 по-моему. Да можете сами позвонить им, они все подскажут:)
13 июл 2006, 11:40
спасибо
12 июл 2006, 13:28
Посмотрела Ваш паспорт :-) Даааа, жалею, что не посмотрела раньше. Не подскажите где Вы покупали шкафчики в постирочную ??? У меня пунктик на светлую мебель. Заранее спасибки :-)
12 июл 2006, 14:13
:) Шкафчики Икеа, там много разных фасадов и размеров.
12 июл 2006, 17:02
Спасибочки :-) Просто мне нужен именно такой стиль (в прихожую).
12 июл 2006, 13:04
Мне тоже нравиться кованная мебель. Идея фикс-кроватка...правда не знаю как она в эксплуатации, но очень нравиться. Еще хочется прикроватные тумбочки на кованных ножках, ну и всякие безделушки: кованные консоли, кованные ножки для бра и т.д.
А никто не соориентирует по ценам на ковку, сколько кроватка стоит я знаю, а вот изготовление мелочей????
12 июл 2006, 14:41
я как раз в Шкоме видела такую спальню....красота, там стеклянные столешницу у столиков прикроватных и у туалетного
12 июл 2006, 17:06
мне еще кроватки вот здесь понравились http://www.metalldecor.ru/catalogue/8 (именно Олимпия), но мне не осбо нравиться сочетание стекла и ковки, хочу тумбочки из светлого (белый, сливочный)дерева на кованных ножках...где найти.. не знаю :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325