Меню

Кухни-коричневый низ - светлый верх

AD
17 июл 2006, 11:16
Если есть у кого кухни с коричневыми нижними ящиками и стелыми (белыми) верхними ящиками - покажите, пожалуйста.
19 июл 2006, 18:29
У меня такой вариант. Добавила фото кухни в паспорт, посмотрите.
У меня глянцевые и верх и низ. Мою раз в месяц, протираю тряпочкой все дверцы. Уходит на эту процедуру максимум 15 минут.
Не жалею, что взяла глянцевую, мне нравится.
Брала в Стильных кухнях.
18 июл 2006, 11:48
Хотела заказать глянцевую кухню, но будет ли такая кухня практичной? Уже сомневаюсь.
18 июл 2006, 13:06
Вы хотели коричневый глянцевый низ? Немного не понятно написали.
У меня будет под дерево темный орех низ+ лен верх. Но показать смогу через месяц только.
18 июл 2006, 13:26
Сейчас уже рассматриваю все варианты. Изначально хотела глянец, но теперь уже сомневаюсь.
18 июл 2006, 13:28
Напишите поподробнее, у Вас все ниж. ящики темные, столешница какого цвета и где заказывали кухню?
18 июл 2006, 13:54
Да все нижние темные, столешница светлая,цвета песка примерно. Размер- 2.7м + 1.2м(ниша)
Я из Беларуси. :-)!
Гляньте в паспорте сфоткала рисунок, рисовала в Екселе.Можете и сами поэксперементировать.
Еще красиво т.дерево+ стекло в металич. рамке, кстати со всей техникой очень сочетается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325