Меню

Однокомнатная квартира

AD
15 Jan 2008, 21:37
Кто живет в такой с одним ребенком, покажите плиз планы расстановки мебели или фотки. Вообщем однушка в п-44Т, комната кажется 19 м прямоугольная
Anonymous
15 Jan 2008, 21:53
мы живем, 40 кв.м. кв-ра. сколько комната - не знаю. Есть очень хорошая у меня идея, как все расставить, но пока только идея. если бы у меня была программа соотв-я, я бы сделала план.а так только в голове "сидит" и ждет денег, чтобы купить новую мебель себе и ребенку... Смысл в разделении зон на детскую и гостинную с подъемной кроватью-шкафом, либо раскладным диваном. Разделить гипсокартнной конструкцией, но не сплошной стеной. Видела в реальности, оч. понра...
16 Jan 2008, 09:48
Мы живем в похожей квартире, но сделали перепланировку. В паспорте.
16 Jan 2008, 10:31
Здорово всё сделали. Диванчик ваш понравился, что за фирма и модель, не подскажете?
16 Jan 2008, 16:02
Диван 8 марта, модель монте-карло. Спасибо!
24 Jan 2008, 11:19
Мы тока вот приобрели однушку 38 м2, в паспорте есть планировка и вариант растановки мебели :)
24 Jan 2008, 18:20
А вещи куда вы планируете складывать и детские и взрослые?
25 Jan 2008, 10:27
У нас коридор очень широкий, там будет шкаф купе встроенный. :)
25 Jan 2008, 11:11
у нас такая же квартира, стоит большой шкаф, даже 2, один для хоз. вещей, инструментов, второй для одежды, нам что-то маловато (( Детская одежда в комоде лежит, у нас маленький но шкаф, мне кажеться, что неудобно за нижним бельем в коридор бегать.
25 Jan 2008, 06:40
А ребенок не задохнется там летом? Мне кажется, при таком закрытом закутке дышать будет тяжко...
Степендяюсь :-)
16 Jan 2008, 11:01
Мы живем в 14,8 комната. Сама удивляюсь, как у нас столько всего влезло! И кровать 1,6 на 2. И стенка и шкаф, и кроватка и комод, и стол письменный здоровенный угловой и даже журнальный. И приличное место ребенку поиграть. Обязательно сфотаю для истории. И даже вышлю автору :-) Наверное на выходных.
16 Jan 2008, 15:41
У меня однушка П-44Т, попробую завтра выложить план или фотки
19 Jan 2008, 17:42
Очень жду
20 Jan 2008, 01:40
выложила схему расстановки мебели, детскую кровать предполагалось поставить к стене, но ребенок хочет к маме, поэтому пока придвинули, в дальнейшем планируем поменяться с ребенком частями комнаты. Возможно поменяем нашу кровать на диван, но пока вот так. До фоток никак руки не доходят ((.
20 Jan 2008, 16:44
у нас квартира точно как у Вас,даже балкон такой же:-)кровать свою и компьютер будем ставить так же как у Вас только отгорождать будем шкафом купе от стены до открытой двери правда дверь будет не очень широко открываться,за то стенка хорошая получается:-)
22 Jan 2008, 10:13
подскажите, а как вы делали такую схему расстановки мебели?
22 Jan 2008, 10:18
всмысле как? Если в какой программе то в Visio
22 Jan 2008, 11:15
да, я именно програмку имела ввиду)) СПАСИБО!
23 Jan 2008, 20:12
Спасибо, очень понравилось, у вас моя любимая кухня, это ведь Анонс, шкафы напротив окна меньше 60см? Не подскажите шкаф и компьютерный стол в комнате, стандартные по размерам, т.е. не на заказ делали?
23 Jan 2008, 22:38
Да это Анонс, напротив окна шкафы 45 см. компьютерный стол стандартный недавно купили вот такой http://www.merdes.ru/component/option,com_virtuemart/Itemid,31/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,290/category_id,1/ шкаф тоже стандартный 56*58*2220
AD
AD
22 Jan 2008, 00:10
фотки более менее готового ремонта все никак не сделаю(((( но вот что было и что спланировано есть по ссылке http://www.eva.ru/albumpage/75325/9.html завтра постараюсь нафоткать результаты нашей работы (правда еще много недоделок) и выложу что получилось в итоге
24 Jan 2008, 01:17
выложила фотографии ремонта http://www.eva.ru/albumpage/75325/7.html
22 Jan 2008, 19:53
У меня не П44, но тоже однушка и тоже с ребенком :-) В моем паспорте есть отдельные листы на каждое помещение в квартире, кроме туалета. Его стыдно показывать.
23 Jan 2008, 20:16
Всем спасибо, был кризис жанра, и казалось, что не реально, что-то переставить, но у меня главная проблема диван 250Х180, куплен мужем, когда был холостяком:)
29 Jan 2008, 00:14
у меня такая же квартира:)))) заказли шкаф-купе(2,5 м) от пола и до потолка в комнату, на днях ждем:) поставим вдоль стены напротив балкона, угол, который останеЦа свобоным (за дверью в комнату) будет как хоз-блок пока...компьютерный стол ввынесем в прихожку, боюсь что мелкому мешать будет (мне в марте рожать)...диван на котором спим не раскладывающийся, состоит из 6-ти больших пуфиков, в которые можно много чего убрать:), стоит в углу под окном, напротив дивана тумба с телеком .... думала купить комод для детсих вещей, но не хотЦа захламлять комнату((( думалю в шкафу места хватит, да и кроватку хочу с ящиками... в прихожке (с правой стороны), тож шкаф купе будет полностью встроенный, две зеркальные двери, от пола и до потолка, для верхней одежды и обуви...сверху будет место для крубногабаритных вещей (тюки с памперсами, туалеткой и т.п.) в ванной стоит стиралка(слева), под раковиной корзина для грязного белья, над раковиной шкафчик зеркальный... кухня...вот тут траблы) ремонт сделали, а мебель не купили, ибо денег нет:)))) эту квартиру рассматриваем как временный вариант, посему не хотЦа покупать дорогую кухню, а дешовую не хотЦа(((( стоит холодильник, пенал, шкафчик и тумба с раковиной ....вся мебель от разных гарнитуров, вот думаю как это можно отделать:)
30 Jan 2008, 14:33
поклейте пленкой
30 Jan 2008, 14:48
да, я тож о пленке подумала, создала топ там уже меня просвятили на тему пленок:)
04 Feb 2008, 14:24
Нашла на форуме ИВД такую ссылку, что просто не могу не поделиться. :) Совесть не позволяет, т.к. столько на этом форуме (на Еве) полезных идей почерпнула. Трешка из однушки: http://www.visuel.ru/process/irin.htmll По моему здорово, на ИВД все хвалили автора. :)
04 Feb 2008, 14:34
прикольно очень получилось..... но там кухня большая изначально..и лоджия огромная........ зато я нашла стеллажик для детской как мне надо..поняла что хочу)))))))))))))))))) очень полезная ссылочка/)))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325