Меню

Стены в санузле помогите советом

AD
30 Jan 2008, 13:36
Начали делать ремонт санузла в квартире, рабочие сбили старую плитку и говорят, что стены шатаются (т.е. если на них положить плитку, то они могут рухнуть:(() Посоветуйте, как можно с минимальными вложениями исправить это дело? Нужно ломать стены и стоить новые? Если кто делал, подскажите из чего делать новые и сколько денег уходит на материалы и работу? Всем спасибо
30 Jan 2008, 14:34
Вот у меня сохранилось в заметках с пометкой "советуют для стен в ванной" Плиты гипсовые пазогребневые (667х500х80 мм ; 667х500х100 мм) - изготавливаются на основе гипсовых вяжущих со специальными добавками. Предельная прочность плит: при сжатии - не менее 35 кгс/см2; при изгибе - не менее 17 кгс/см2. Применяются плиты в качестве разделительных межкомнатных ненесущих перегородок в жилых, общественных и промышленных зданиях с нормальной влажностью. Для помещений с повышенной влажностью (более 60 %), устанавливаются гидрофобизированные плиты.
01 Feb 2008, 21:02
+1 у соседей сейчас ремонт, ну я и зашла в гости. Мастера возводили из этих плит, стенку между сан.узлом и коридором. Я у них спрсила чем они лучше пеноблоков. Они сказали, что эти пазо-гребневые блоки крепче. На них можно и укрепить что-то, а пеноблоки не столь крепкие и сыпятся если на них крепить какие-либо полки.
01 Feb 2008, 01:00
посмотрите мой паспорт. У нас стены не шатались, но мы их сломали
01 Feb 2008, 01:01
гипсовые блоки купите
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325