Меню

Кухня из Леруа Мерлен

AD
31 Jan 2008, 02:20
Подскажите, плиз, у кого кухни оттуда? Нравятся, стоит ли покупать? И как вообще в Леруа происходит сам процесс покупки? Рассчитывают ли кухню или самим надо? Самим надо ее набирать? Есть ли сборка? Вот столько вопросов :) Заранее спасибо за ответы :)
31 Jan 2008, 10:27
у меня кухня из Леруа. Расчет у меня уже был (после неудачного опыта с гораздо более дорогим вариантом кухни). Поэтому я точно знала какие шкафчики и полочки мне нужны. так что просто с продавцом прошлись и он сказал что брать и грузить на тележку. Доставляли сами на машине. Сборка у них есть (кстати сборщики ОЧЕНЬ хорошие). Кухне уже больше года - довольна ей)) Несколько фоток есть в паспорте.
31 Jan 2008, 11:05
скажите, а там на заказ не делают?т.е. получается, вы из готовых модулей набирали,да?
31 Jan 2008, 15:45
мы набирали из готовых, но там есть и на заказ. Сроки изготовления около месяца, может чуть меньше.
31 Jan 2008, 12:35
Симпатичная у Вас кухня :) Скажите, а столешницу, всякие заглушки, цоколи и т.д. Вы тоже сами набирали вместе с продавцом? А сборка сколько стоила, не подскажете?
31 Jan 2008, 15:44
Спасибо за комплимент)))))) Да, был очень симпатичный молодой человек, который нам все показал, посоветовал какая столешница лучше. Сборка стоила порядка 4000-5000р. (не помню уже точно). Но мастера были потрясающие - ОЧЕНЬ аккуратно все делали, я с ними потом еще договорилась на повеску люстр :) Вообще с кухнями к ним лучше ехать в будние дни, меньше народа и продавцы не загруженные.
31 Jan 2008, 11:04
Кухонная мебель из Леруа - очень плохого качества. Конкретно - ДСП, из которого сделаны сами корпусы. Если посмотрите на инструкцию - там написано: "Производитель дает 5 лет гарантии на корпус". Это очень мало (в той же ИКЕА в 2 раза больше). При сборке ДСП просто гнется и крошится. Фасады есть приличные, а сами шкафчики - увы.
31 Jan 2008, 11:10
"При сборке ДСП просто гнется и крошится. Фасады есть приличные, а сами шкафчики - увы." Слово в слово про кухню из Икеа.
Anonymous
31 Jan 2008, 12:29
Но и стоит в Леруа столько, что каждые 5 лет менять спокойно можно;-) У нас при сборке ничего не крошилось;-))) Качество устраивает. А в Икее как раз покупать не стали. Насчитали нам такой же вариант в 2 раза дороже, а по качеству то же самое.
Anonymous
09 Feb 2008, 04:52
подскажите, что за цена получилась? очень бюджетно вышло? я недорого ищу..
31 Jan 2008, 15:47
у меня ничего не крошилось, может от сборщика еще зависит? Родителям кухню дорогующую собирали - вот это был кошмар!
31 Jan 2008, 22:44
Не думаю, собирал мой муж.
31 Jan 2008, 13:45
Мы заказали 2 денели назад в кредит кухню "Елена", угловая 3,00м*1,20м. Вышло 26000, но это без столешницы, без мойки, крана и вытяжки. Вобщем одни шкафчики. Готова будет через 21 день, т.е 11 февраля. Услуги сборщика сказали будут в пределах 7000. Так что ждемс.
31 Jan 2008, 15:43
А разве так долго ждать надо? Вроде сразу забрать можно или я что-то путаю? Мы не в кредит хотим, правда.
31 Jan 2008, 15:50
а у них разные варианты есть. 1. на заказ 2. сразу забрать (у нас был как раз такой варинт т.к. ОЧЕНЬ не хотела связываться с доставкой)
31 Jan 2008, 16:40
Я Вас еще помучаю чуть-чуть :) А почему с доставкой не хотели связываться? Долго доставляют? Мы вот у них доставку линолеума заказали, через день привезли.
31 Jan 2008, 17:01
не хотела т.к. был негатвный опыт с доставкой 1. в случае с кухней у родителей - привезли битые фасады и долго, очень долго меняли. 2. в самом Леруа была проблема с доставкой. купили ванну, везли ее 2 дня (сначала машина ломалась)+ они привезли не ту! Хотя в этом виноват был менеджер, которой оформлял. Все в итоге разрешилось, ванну поменяли НО осадочек остался.
31 Jan 2008, 16:18
Там есть кухни готовые (сам набираешь и забираешь), а есть только на заказ. Готовы через 21 день.
31 Jan 2008, 16:41
Понятно :)
хочу кухню
05 Feb 2008, 00:02
Скажите, а какие условия кредита?
AD
AD
Anonymous
31 Jan 2008, 16:59
Мы в Леруа приехали, нам расчитали несколько вариантов. Потом продавеу сам провел по стеллажам, указал нужные упаковки. Потом с тележкой в доставку пошли, товар у них оставили, а нам дали квитанцию. На кассе все оплатили, так как мойку и всякие мелочи сами увезли. Доставка была, по-моему, дня через два, сборщик на следующий день пришел. Никаких нареканий нет, все очень понравилось. И главное, цена радует;-) П.С. Фасады пластик из серии "Клен". Легко чистятся.
31 Jan 2008, 17:17
У меня кухня из Леруа. Нам очень нравится! И всем друзьям, которые в гости приходили, тоже понравилась :-) А главное, очень нравится цена :-) Сборщика мы вызвали из другой фирмы, т.к. расценки Леруа мне показались завышенными... И потом пожалели: в итоге и денег больше заплатили, и сборщик возился почти 10 часов! при этом не успел установить мойку и смеситель, выгнали его на фиг, потом сантехника вызвали.
31 Jan 2008, 19:56
симпатичная кухня)) Подскажите в какую сумму обошлась?
31 Jan 2008, 23:19
Ну хоть чуть-чуть успокоили меня... Мы купили кухню, муж сам хочет собирать ее в входные, а я вся на нервах: как будет выглядеть....
02 Feb 2008, 20:43
Не подскажете, сколько стоила кухня? У меня после проезда по магазинам стресс... Ощущение, что кухни только миллионеры делают, цены какие-то запредельные, от 80 и выше, выше, выше...
05 Feb 2008, 13:16
Подскажите пожалуйста, во сколько вам обошлась кухня?И такой вопрос на стене у вас стеновая панель или плитка?Заранее спасибо.
09 Feb 2008, 04:56
а у вас готовые шкафчики были или на заказ? у меня подобный угол у короба и стандартные шкафчики совершенно не подходят. но я боюсь, что на заказ такой угол, как у вас сделать, сильно дорого выйдет. ну или просто дорого..
31 Jan 2008, 19:46
Подскажите, а рассцветки в Леруа тоже можно заказать, ни кто не интересовался? А то я в прайсах этого не нашла.
03 Feb 2008, 15:03
У меня кухня из Леруа, в паспорте фото, очень довольна.
03 Feb 2008, 19:42
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Стеновую панель и столешницу вы тоже покупали в Леруа? Забирали все сами или оформляли доставку?Просто интересно как везти панель и столешницу:-)
03 Feb 2008, 20:50
Очень понравилась! Без заморочек, но со вкусом :)) Ой нескромный вопрос задам - сколько стоила сама кухня (без раковины, крана, плиты, вытяжки)?
04 Feb 2008, 22:37
Сама кухня вышла где-то 35-40тыс., это с ручками, лампочками, внутренними стекл. полочками и столешницей. Покупали всё там и столешницу и пристенную панель.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325