Меню

Натяжные потолки в ванне-туалете?

AD
03 фев 2008, 12:04
Наши ремонтники говорят, что самое лучшее на потолок в ванну-туалет - это натяжные потолки, возникают сомнения, как они переносят влагу и т.д, может кто-нибудь устанавливал их, поделитель опытом...
03 фев 2008, 12:48
Натяжные потолки выдерживают нагрузку до 100 литров воды на 1 кв.м поверхности! Для ванны-туалета - самое оно! Если зальют - не страшно, вызываете специалистов с фирмы и они сливают воду, потолки опять как новые :)
03 фев 2008, 21:04
Скажите, пожалуйста, а в какой фирме вы заказывали? фотографии вывешивайте конечно, как сможете :)
03 фев 2008, 16:30
У кого они сделаны, покажите фото, пожалуйста. Никогда не видела их, только статьи читала. Очень хочется посмотреть как они смотрятся в домашнем интерьере. И если можно, напишите отзывы, насколько они удобны и на что обращать внимание при покупке и принятиии работ по установке.
03 фев 2008, 18:55
У нас сделанны в ванной и туалете.К сож сфоткать смогу только через неделю,когда попаду в квартиру.В связи с ремонтом там не живем.Ну что сказать ,то что обычно на картинках и на самом деле конечно разнится.Если отбросить рекламные штучки ,то получились нормальные,без излишеств потолки,мы ставили глянцевые.Если у вас есть переходы потолка,нужно обратить внимание,как натяянут потолок на перепадах.нам переделывали 2раза,потому что были морщинки и складочки.За ванну и туалет заплатили 5тыс руб.Хотя по замерам получается меньше,но ни одна фирма не захотела за меньше делать.Если терпит, сфоткаю.
04 фев 2008, 12:57
Вы делали натяжные потолки только в ванной и туалете? Я знаю, что за маленький объем мастера берут двойную стоимость, это так? У меня проблема - потолок в душевой с закругленным углом, подскажите фирму.
04 фев 2008, 23:18
Да только ванная и туалет.На счет двойной цены не знаю,но нам сказали что минимум 5 тыс руб. и за перепад в туалете(там вентиляция)1тыс руб.Фирму и фотки смогу сказать только в сб.
11 фев 2008, 11:04
Вы не узнали название фирмы по натяжным потолкам? Если можно, их координаты.
04 фев 2008, 17:40
Если, возможно, то буду очень признательна за фото. А что значит меньше, минимум это сколько квадратных метров?
04 фев 2008, 23:24
Хоть 1м2,но не меньше 5тыс.руб
04 фев 2008, 15:55
У меня можно посмотреть в папке Разное. Только цвета не так фотик передал, но это не важно :) Мне нравятся. Ничего особого с нмии не делаю. Обошлись недорого, так как делали потолки во всей квартире. Конечно, если только в санузле делать - будет накладно. При приёмке смотрела, чтобы ровно было и всё.
04 фев 2008, 17:44
Очень красиво! Мне понравилось! Очень удивилась, когла увидела, что в натяжном потолке и лампы можно сделать. Оказывыается и такое возможно! Подскажите пожалуйста, а какая-либо на них гарантия есть? И сколько стоит вызов мастеров, для слива воды, в случае затопления соседями сверху? А то нас за 1,5 года уже дважды затапливали.Вот мы и ищем варианты, как сделать что-бы потом в подобном случае понести минимум потерь.
05 фев 2008, 00:01
Ой, я даже и не знаю. Ни разу не сталкивалась с вызовом мастеров, поэтому просто не скажу. Про гарантию - и не помню уже. Там ломаться нечему :)
05 фев 2008, 00:04
пусть соседи и оплачивают вызов специалиста
05 фев 2008, 16:39
Это понятно. Только со слов старожил, те кто заливают не совсем благополучная семья и там не понятно как будет проще толи их обязывать, толи самим проще вызвать. Вот и интересуюсь ценовым попросом сервиса.
05 фев 2008, 19:58
В папке "Ремонт" виден потолок в ванной (глянцевый), в папке "Кухня" потолок матовый, бесшовный.
05 фев 2008, 21:19
Красиво! Ремонт у Вас хороший. У меня как раз вопрос был - как такой потолок ведет себя на кухне? Во всех съемных квартирах потолки были желтого цвета от плиты. Где мылось, там я мыла, а где побелка, там так и оставалось. Конечно мы на кухне будем ставить хорошую вытяжку. Но мало ли? Натяжной потолок можно протирать или нет? Как за ним вообще ухаживают на кухне? На сколько он практичен при эксплуатации на кухне?
05 фев 2008, 22:08
Мне сложно ответить на этот вопрос, т.к. на кухне он у нас только год и еще не разу не протирался (такой же белый). При установке нам сказали, что тряпочкой можно вытирать, но мыть не надо.
13 фев 2008, 12:16
Натяжные потолки в санузлах на сегодняшний день лучший вариант: если затопят соседи, то вся вода останется в потолке, выглядят очень эстетично, по цене уже не намного отличаются от реечного или обычного выровненного. Когда делали ремонт муж настоял на реечных, сейчас очень жалеем, что не сделали натяжнчые.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325