Меню

У кого планировка дома П-3М?

AD
05 Feb 2008, 10:18
Планируем летом ремонт на кухне. Сейчас уже начали готовиться к этому событию морально и материально. Для кого это уже пройденный этап, поделитесь, пожалуйста фотками ваших кухонных гарнитуров или какими либо полезными идеями. Особенно интересует, как обыграли вентиляционный короб, который занимает столько места на кухне, но убрать который нельзя:( Спасибо заранее всем, кто отклинется.
05 Feb 2008, 12:41
Уточняйте серию дома. У меня тоже П-3М, но короба на кухне нет.
05 Feb 2008, 20:26
Нам с вами повезло, у нас нет венткоробв в кухне, он у нас в санузле. Но есть дома этой же серии, в которых венткороб в кухне:( В нашем раионе одновременно строили несколько домов этой серии и только в одном умудрились сделать венткороб в кухне:( Обидно, конечно, тем, кому так не повезло:(
06 Feb 2008, 12:51
Повезло - это точно!!! Просто есть серии П3М-23, а есть-17 - может в этом разница???
05 Feb 2008, 14:16
И у меня П-3М, а короба никакого нет
05 Feb 2008, 16:33
У меня П-ЗМ с коробом на кухне.
05 Feb 2008, 16:55
ОФФ....... у вас шикарная кухня, просто моя мечта! Не расскажете, где покупали и сколько по деньгам вышло? Нам тоже скоро предстоит ремонт в доме вашей серии. И остальной ремонт классный. Мне понравилось все! так и хочется у вас все сплагиатить :)))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325