Меню

В районе происходила замена радиаторов

AD
08 фев 2008, 23:17
Подскажите плиз, если летом у половины домов в районе заметили радиаторы отопления, а в нашем доме пока только в подъезде сделали ремонт. Где можно узнать, не планируется ли у нас в ближайшее время тоже замена радиаторов? ПРосто сейчас делаем ремонт и не очень хотелось бы, чтобы его испортили:(
09 фев 2008, 10:41
Неужели никто не знает, что за организация проводила ремонт? А потом... Наверняка они ставят самые дешевые радиаторы, которые и греть то не будут. Такие обычно в новостройках ставят,так их потом чуть ли не все меняют. Может лучше купить самим хорошую батарею и нанять сантехников для перекрытия воды? Делать самим там не особо и тяжело... Мы так делали - не жалеем! И опять же - вы свой ремонт пожалеете, а сантехники... Не думаю... Удачи!
09 фев 2008, 12:51
В том то и дело, что я хочу поставить свои радиаторы... Просто думаю, как быть, например, с натяжным потолком и т.п.... Просто если узнать, будут ли они менять радиаторы в доме, например, летом, то я пока не буду делать наятжной потолок и немного подожду... Даже если я сейчас поставлю свои радиаторы, все равно ведь они трубы будут менять... вот здесь в любом случае придет пипец моему ремонту:(
09 фев 2008, 15:11
Тяжелый случай... Ничего предложить не могу, извините! :(
10 фев 2008, 00:35
в ДЭЗе
10 фев 2008, 11:11
Т.е. нужно просто пойти в ДЭЗ, задать вопрос, и они без проблем расскжут? ИЛи надо как-то по-хитрому выпытывать:)?
Anonymous
10 фев 2008, 12:22
В Дезе сами могут не знать. У меня свякровь собралась менять батареи ходила 2 месяца в Дэз приглашала мастеров, а им все некогда. В очередной раз пошла опять, а ее 2 тетки спрашивают, а где здесь Дэз находится, она их проводила, а по дороге разговорлись, оказалось, что эти женщины из организации, которая летом в их микрорайоне будет батареи менять и они идут, какие-то вопросы связ. с этим в Дэз решать. Опять же все от финансирования - может в плане дом стоит, а денег не дадут.
11 фев 2008, 09:38
Up
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325