Меню

Начинка для шкафа-купе

AD
10 фев 2008, 20:24
Вопрос о том, какие отделения внути шкафа-купе нужно и можно сделать. Какие вещи можно туда запихнуть. Например, совсем недавно узнала, что там неплохо могут храниться лишние стулья, которые используются для гостей. А что ещё? Может есть какие-то удобные полочки или механизмы, или ещё какие тонкости, о которых я не знаю. Шкаф планируем делать в холле, а он у нас довольно-таки большой. Решили, что шкаф с обычными отделениями для одежды и дом. утвари займет примерно две трети, а одну треть мы сделаем под книжные полки. Как вам такое решение вопроса? И как можно обыграть переход от шкафа к книжным полкам? А какие сейчас делают двери для шкафа? Что лучше смотрится: зеркало, тонированные стекла с рисунками или фотографиями, или просто стекла?
10 фев 2008, 22:48
я бы обязательно внутрь ящички впендюрила, наподобие комода :) очень практично. И перекладину для верхней зимней одежды обязательно.. но это мои насущные проблемы - как у вас я не знаю:) А насчет дверей - сугубо дело вкуса, я например не люблю тонированного стекла, но люблю зеркало, хоть его и мыть часто приходится.. возможны варианты комбинации дерева и стекла, и зеркала - фантазия безгранична:)
11 фев 2008, 20:25
Книги - неудобно, т.к. книги получатся в три-четыре ряда в глубину. Их будет уже не видно: придется долго искать. Как выход - создание переписи книг с указанием места хранения книги. У нас так раньше было, но не было сил поддерживать этот порядок :-)
11 фев 2008, 15:48
у меня шкаф купе 4 двери, 2 внутри зеркало, и 2 по бокам стекло, внутри за зеркалом полки, а внизу комод, по бокам влево 2 вешалки, а справо одна, комбинации поищите в инете..я от туда брала
11 фев 2008, 16:06
можно рядом по стою, тоже мучаемся этим вопросом, нам только надо по возможности все запихнуть туда.
12 фев 2008, 13:33
Я бы обязательно сделала отделение для гладильной доски,утюга и пылесоса.Еще бы комод поставила.А то вечно угол для этого всего ищу.
13 фев 2008, 14:31
А где в сети можно посмотреть не только схематические планировки, но и описание разных штучек. Какие вообще бывают полки? Смутно припоминаются выдвижные корзины разных размеров и конфигураций (для обуви, например), еще что-то... Поиск ничего приличного не выдал :(, только общие рекомендации.
13 фев 2008, 18:36
через поисковик в интернете попробуйте.там очень много различных вариантов много.Я незнаю точно, но приблизительно так:шкафы-купе стенли, командор и т.п.,и просто шкафы-купе.
16 фев 2008, 23:24
Попробуйте здесь http://www.kessebohmer.ru/mex_set2.htmll
20 фев 2008, 17:56
Спасибо! Именно это я и искала!
13 фев 2008, 17:08
во многих магазинах сидят консультанты фирм, занимающихся шкафами. Придите к ним с размерами, они Вам сами всё расскажут что можно сделать. Там и с дверками определитесь
16 фев 2008, 22:10
мы ходили два раза, хотели примерно обсчитать, там сидит тетка кот говорит лучше на дом вызвать замерщика 300р. сама нам так ничего и не посоветовала. это шкафы командор на багратионовской.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325