Меню

Раковина из цветного стекла?

AD
Увидела. Очень понравились. Кто-нибудь ставил? Довольны?
11 фев 2008, 19:27
Я когда-то переводила бизнес-презентацию одной компании, которая выпускает мебель для ванной комнаты. Как раз тогда были в моде столешницы, раковины и фасады из закалённого стекла. И, как уже сказали девочки ниже, главная пробелма - это следы капель. В остальном всё эстетично :)
14 фев 2008, 23:42
Раковина из цветного стекла - это моя мечта. Но она требует определенного дизайна...
21 фев 2008, 16:33
у меня зеленая (можете посмотреть в паспорте в разделе Квартира). Смотрится красиво, но часто приходится мыть, а потом насухо вытирать, так как любые разводы и пятна от мыла и зубной пасты сильно заметны.
11 фев 2008, 15:32
у меня коричневая,закаленное стекло.Ужас! все в следах от воды,постоянно ее натираю.После кажд пуска воды.
11 фев 2008, 18:47
+1 у подруги оранжевая, мучаецца !
12 фев 2008, 10:19
+2 у меня синяя. Замучилась! Причем на унитазе (он тожн синий) следов от воды нет, а на раковине остаются :(
из каленого стекла :( ни за что больше никогда не поставлю. Даже предпочитаю мыть руки в гостевом, чтобы не вытирать после каждого пуска воды насухо эту чудо-раковину.
Спасибо, а так хотелось.(( Буду думать.
12 фев 2008, 11:44
У меня раковина из цветного стекла, желтого цвета, никаких разводов не видно. Единственное, на основании из прозрачного стекла, типа столика, на котором стоит раковина, остаются следы от капель. Но только в том случае, если воду не вытирать. У нас с этим проблем нет, после того как умываемся или моем руки, вытираем разбрызгавшуюся воду тряпочкой из микрофибры, после нее стекло блестит. Раковина в паспорте.
не нашла.
12 фев 2008, 12:09
смотрите, уже есть
12 фев 2008, 13:29
класс! Я тоже такую хочу,только ищу со шкафчиком, так как ванная маленькая и надо куда-то прятать всякую химию.
Красивая.))) А шкафчик внизу действительно не помешал бы.Куда вы порошок убираете?
12 фев 2008, 18:22
У меня в ванной стоит высокий шкафчик, правда не стеклянный, не знаю из какого материала, пластик или мдф, в общем обычный белый.
12 фев 2008, 13:31
Странно... Чего это все мучаются? У меня не из стекла, правда, раковины, а из нержавейки. И столешница деревянная. Её тоже лучше сухой держать. На ней всегда лежит полотенчик. Промахивание занимает 2 секунды. Мы так делали и тогда, когда у нас керамические раковины были. Привыкли. Мне уже даже чудно видеть у кого-нибудь с обычнами раковинами, как зальют всё вокруг и уходят.
12 фев 2008, 18:23
Меня это тоже удивляет...
12 фев 2008, 20:32
Скажите а ваш смеситель нормально работает?это же китайский?и на нем не остаются подтеки от воды?Я тоже такой купила, но что-то меня смущает что он долго протянет(хотя в гостевом санузле им редко пользоваться будут.
13 фев 2008, 09:56
Работает нормально, несмотря на своё происхождение :), только сильно шумит. Я бы его заменила, только ничего подходящего пока не вижу, дизайн нравится. Особых подтеков на нем не остается, я его периодически протираю, разве что в самом низу маленькое пятнышко известкового налета, я его раз в неделю мою средством, которое разъедает известковый налет,типа харпик, и все в порядке.
13 фев 2008, 15:31
+1 у меня такой. Шумит как трактор. Мы решили, побалуемся и выкинем. За такие деньги не жалко.
AD
AD
12 фев 2008, 20:31
У меня будет раковина коричневая из стекла, но в гостевом санузле, так что думаю, что часто тереть не придется.
13 фев 2008, 20:46
мы установили темно-коричневую. Уж очень видно грязь-драю все время. не советую. Если будете ставить, то только из светлого стекла берите
15 фев 2008, 16:12
У меня стекло. Тоже протираем постоянно. Привыкли))).
Настюшина мама
15 фев 2008, 16:18
И Вас я помучаю, как Вам ваш смеситель, нравится? У Вас китайский или нет? И еще вопросик, гидромассажная панель нравится вам, не пожалели что установили.
16 фев 2008, 00:14
У меня стеклянная раковина. Мне нравится, весёленькая такая!
16 фев 2008, 17:24
из красного стекла (фото в паспорте) нам нравиться, не жалеем
23 фев 2008, 15:31
А как брызги очень видны. Я хочу поставить из красного стекла в квартиру холостяка, он не сможет постоянно ее протирать. Вот думаю. Скажите как она быстро теряет опрятный вид???
23 фев 2008, 16:15
да уход нужен, брызги видны, если сразу не вытереть то остаются разводы
21 фев 2008, 00:17
Золотое правило-чем больше белого, тем меньше видно грязи.
21 фев 2008, 11:46
У подружки стеклянная, очень эстетично смотрится, но послушав ее жалобы на бесконечные протирания, у себя такую никогда не поставлю. Терпения ухаживать точно не хватит :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325