Меню

Детская на заказ

AD
12 фев 2008, 01:12
рыская по интернету кроме кровати ничего более подходящего для нашей детской комнатушки найти не могу... спланировала шкаф/сталлаж для детской.. сделать его проблемы нет, но надо чтоб и шкаф и кровать были одинаковые... кто нибудь делал мебель для детской (шкафы и кровати) на заказ.. где делали?? какие отзывы, и примерные цены.....
12 фев 2008, 07:58
Ух ты, а здесь много обсуждений про детские. Пошла читать:) А я по дурости и привычке в товары для детей постанула:)
13 фев 2008, 14:55
Делала на заказ в астек стайле и в мистере дорсе. Астек стайл очень медленно все делают, но зато детская за 3 года ни разу не ломалась. Вот кусочек нашей старой детской из астек стайла http://www.astek-style.ru/images/kinder/chertanovo_10002.jpg В Мистере дорсе заказ выполняют довольно-таки быстро, но именно эта серия мебели( с цветными вставками посередине) оказалась у них очень хрупкой. За 3 месяца пользования уже пару раз ящики ломались и дверца у шкафчика.
13 фев 2008, 16:04
красота...... влюбилась.... я вообще помешана на всяких неровностях....а тут прям воплощение моей мечты и примерно такой шкаф хочу.......... мне не к спеху.... будем все делать летом....пока ребенок на даче будет....но уже сейчас начинаю думать...чтоб потом знать где заказывать уже но самое удивительное..что я заходила на их сайт...не увидела там такой фотографии....и прошла мимо дальше........
13 фев 2008, 16:06
Дорогая в астеке вышла мебель?
Anonymous
14 фев 2008, 14:47
up
16 фев 2008, 14:32
посмотрите у меня, комната не дотягивает до 9 кв.м. может подчерпнете идейки... http://www.eva.ru/albumpage/110030/4.html делали все сами, затраты совсем небольшие, не считая кровати... остальное все из Икеа
16 фев 2008, 16:18
Отличная у вас детская. У моей дочки тоже детская маленькая будет, так что спасибо за идеи. Я мужу уже предлагала белую детскую, он сказал, что не представляет, как это смотрится. Обязательно покажу ему ваши фотки. А где вы кровать заказывали?
16 фев 2008, 16:50
спасибо :) мы в европе, насчет кровати, делали с учетом второго ребенка, сразу... дочке 4, еще года два будет спать внизу, потом когда младшей будет 2, переберется наверх. а мелкую вниз... мы когда выбирали кровать, в икее еще не было двухэтажных и низких, только высокие, у нас потолок всего 2.30 ... поэтому пришлось делать на заказ... а сейчас там появились низкие двухэтажки деревянные... и совсем не дорогие...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325