Меню

Наша детская.

AD
Интересная
15 фев 2008, 11:50
УРА!!!! Ремонт окончен, дочка перешла в свою новую комнатку. Идеи все придумала сама, мебель БРВ "Канди". Качеством очень довольна. Фото по ссылке: http://photofile.ru/users/sayt111/3476374/
15 фев 2008, 12:10
Понравилось - а сколько лет малышке? по мебели, кажется что лет 6-7, а по кроватке- годика 3.
Интересная
15 фев 2008, 12:14
Малышке нашей 5 лет,кровать явление временное, уже заказан диван.
15 фев 2008, 12:23
Классненько! А шторки где такие приобретали?
15 фев 2008, 12:41
Да, и я от тюля в восторге неописуемом!
Интересная
15 фев 2008, 12:49
Шторки придумала сама, шьются они элементарно. Цветную тюль покупала на местном рынке (я не в Москве, а в Белгороде),но думаю и в Москве такая точно есть. Тюль просто подшивается, пришивается тесьма с петельками и вешается. А салатовая- это органза. Она тоже просто подшивается, так же как и цветная, и забирается прихватом. И все, специально ничего выкраивать ненадо. На фотках не видно, но там еще есть ленточки (розовые и салатовые),на них одеты бусины. Идею с бусинами стырила у кого-то с ЕВЫ.
15 фев 2008, 13:08
покажите, пожалуйста, ближе бусы, если можно...
Интересная
15 фев 2008, 13:13
Бусы на выходных поближе сфотаю, в понедельник выложу.
15 фев 2008, 17:59
очень красиво,шторы-чудо!
15 фев 2008, 18:54
а у меня сайт этот на работе закрыт :( жаль,не могу посмотреть даже....
16 фев 2008, 11:45
Очень понравилось цветовое решение комнаты и шторы.
22 фев 2008, 14:18
Супер!! Очень понравилось!!!! Волшебная комнатка получилась) Настоящая девичья!)
24 фев 2008, 18:36
Супер! :)
25 фев 2008, 01:29
хорошо в детской.но шторы меня просто на повал сразили,супер!:-) (с транслита)
25 фев 2008, 01:36
у меня еще маленький вопрос про скрепление штор.ета бабочка что из себя представляет,я имею ввиду за счет чего она держит шторы? (с транслита)
15 фев 2008, 12:52
Эх, жалко,не могу посмотреть вашу детскую на работе этот сайт закрыт. Нельзя поставить фотку в паспорт?
Интересная
15 фев 2008, 12:54
В паспорт не могу по некоторым причинам. Если подскажите как еще можно выставлять фотки, обязательно выложу.
15 фев 2008, 13:03
Вот тут одна девушка выложила на рамблере. http://foto.rambler.ru/users/nvar/1/
Интересная
15 фев 2008, 13:57
Вот выкладываю специально для Вас:http://foto.rambler.ru/users/sayt111/1/
15 фев 2008, 15:03
Спасибо. Не зря мне хотелось увидеть. мне очень понравилась сама комната (идея штор - это вы сами придумали? Классно. Цвета стен, люстра, потолток) а вот мебель я бы в эту комнату поставила другую. Мне нравится вот такая, но может просто не в вашем вкусе http://www.mebel-rus.ru/mebel/furniture_12062.12000.htmll (есть с розовыми вставками http://www.mebel-rus.ru/mebel/furniture_1205252.12000.htmll
AD
AD
Интересная
15 фев 2008, 15:11
Спасибо!!! О я об этой мебели,что по первой ссылке мечтала просто. Но у нас такой и близко не было. А по интернету если заказывать, я постчитала доставку+стоимость самой мебели, цена выходила заоблачная. Да и ждать надо было долго. Поэтому вот так вот получилось. Шторы я сама придумала, я писала выше.
15 фев 2008, 15:27
Здорово у вас получилось. Жаль, что в вашем городе не продается такая детская. В вашу комнату подошла бы идеально. Вообще девчачий интерьер очень мило смотрится.
15 фев 2008, 13:06
умоляю, расскажите сам процесс переезда в свою комнату. я так поняла, что раньше не было отдельной комнаты? как ребенок теперь там сам спит? не просыпаетесь ли вы ночью, чтобы пойти, поглядеть на нее. а если она хочет в туалет?она сама идет? и самое главное: раскидываются ли игрушки по квартире? комната замечательная! единственное, что я не поняла, так это подсветку над окном, для чего она?
Интересная
15 фев 2008, 13:17
Комната эта была, но она была не отремонтирована (разгром полный был),поэтому доча спала с нами в комнате.В новой комнате спит нормально, правда в первый день не могла долго уснуть, привыкала, сейчас все нормально. В туалет встает сама и идет. Я захожу к ней только перед тем как сама ложусь спать, и то, только затем чтобы поправить одеяло. Игрушки по квартире больше не разбрасываются (Слава Богу), у нас с ней уговор, все игрушки должны быть в её комнате и убираться по местам.
15 фев 2008, 13:20
могу я вам свою историю рассказать: мы переселили дочку (ей на тот момент было 1г и 10 мес)в свою "комнату" (у нас однуха разделена на 2 комнаты) перед НГ, как переехали в новую квартиру, раньше ее кроватка стояла рядом с нашей кроватью.... дочка просыпается 1 раз...на попить... иногда сама находит бутылку возле подушки...иногда вредничает хочет в руки чтоб дали ей)))))) засыпает одна в комнате... кладем, желаем спокойной ночи и уходим... своей комнатке очень рада, знает что это ее комната, там ее игрушки, которые постоянно разбрасываются/разносятся по всей квартире....но дочка по просьбе "отнеси все игрушки в свою комнату" относит все в свою комнату.... я рада что мы приняли решение разделить комнату на две перегородкой....
Интересная
15 фев 2008, 13:38
Про короб забыла сказать, у нас там проходит труба какая-то жизненно важная. Убирать ее нельзя поэтому решили спрятать коробом, потому как багетой не получится, она под самым потолком.
15 фев 2008, 13:22
шторы офигенные))))))) )скопировала себе на заметку...нам сейчас это очень актуально)))))))))) только нам еще надо придумать что то с ночными...(но больше уже склоняюсь к рулонным или типа того, чтоб на дневной сон закрывать окно)
Интересная
15 фев 2008, 15:57
Спасибо!!!
15 фев 2008, 15:20
Не понятно с подводкой труб к батарее. Явно что-то не то. Еще вызвают сомнения обои на потолке и заделка стыков по краям гипрок-конструкции. Просто ровный потолок смотрелся бы лучше. Понравился цвет стен (очень приятный по насыщенности) и шторы, очень мило. :)
Интересная
15 фев 2008, 15:57
Про подводку труб: в нашей квартире индивидуальное отопление, на фото видно трубы которые подходят непосредственно к батарее. А еще виден общий стояк, который закольцован. Его обрезать нельзя, так как в других квартирах отопление центральное. Мы живем на 1 этаже и обрезав этот стояк мы оставим людей без отопления. Так низзя делать.Заделка стыков - это плинтус, без него как-то неочень смотрится.
15 фев 2008, 16:37
А чем Вы топитесь?
Интересная
15 фев 2008, 16:53
У нас отопительный настенный котел, который идет на отопление и горячую воду. Очень классная штука, ни от кого не зависишь по отоплению, дома Ташкент. Для нас очень актуально, т.к. центральное отопление не очень.
15 фев 2008, 16:41
Очень милая девичья комнатка! Шторы, так вообще, обалденные - скопировала себе в "коробочку":))) Я не очень люблю мебель БРВ, но у Вас она смотрится симпатично:))) Короче говоря, респект маме-дизайнеру!:)))
Интересная
15 фев 2008, 16:51
Спасибо огромное!!! Кстати качество мебели меня приятно удивило.Муж сам собирал, так вот сказал что все подогнано до муллиметра. И каждая деталь была отдельно упакована в специальный материал.
15 фев 2008, 16:51
Какая прелесть! Ваша малышка наверняка в восторге. А, шторы просто прелесть, взяла себе на заметку.
Интересная
15 фев 2008, 16:55
Спасибо!!!Я на выходных получше бусины сфоткаю, и гипсокартонный короб. На нем у нас целая поляна цветов из Декоретто и даже стрекоза приземлилась. Со временем все эти цветочки можно отклеить и будет уже детская для школьника, конечно тоже до определенного момента.
15 фев 2008, 20:33
Шторки шикарные! Мне понравилось:)
15 фев 2008, 21:55
Хорошая детская комната, симпатичные шторы, молодец мамочка.
16 фев 2008, 01:01
Красивая девчачья комнатка))) А окно... просто слов нет, красота!!!
16 фев 2008, 12:39
Шторы - просто ах! Учитывая, что у нас та же цветовая гамма (розовый+салатовый), буду пытаться воплотить то же самое. Спасибо за идею:) Только у нас мебель белая, мне кажется лучше смотрится, потому что светлая. Так что если вдруг менять надумаете, то рекомендую белый цвет.
AD
AD
19 фев 2008, 08:45
Супер! А подскажите где Вы люстру покупали.
Интересная
19 фев 2008, 10:43
Люстру покупали у себя на местном строительном рынке в Белгороде.
19 фев 2008, 10:24
Просто класс! Цветосочетание мне оооочень понра!!! Все такое нежненькое, искусненнькое :)
Интересная
19 фев 2008, 10:44
Спасибо огромное!!! Эту детскую я вынашивала долго, просмотрела наверное сотни фоток.
19 фев 2008, 12:18
Очень мило :)
19 фев 2008, 13:24
Мило :-) Цветовое сочетание очень понравилось. И не загромождено ничем лишним. Штора нарядная. В общем, очень уютное девчачье гнездышко без архитектурных излишеств :-) Только вот люстру на потолке я бы поменяла - комнатка получилась вполне принцессная, а люстра... не очень
19 фев 2008, 17:06
Все классно люстра и шторы оч.понравились,только обилие игрушек на шкафу не оч.может как то подругому разложить а в основном молодцы.
21 фев 2008, 18:21
Шторы супер! :-9 Только я бы задрапировала их в другую сторону, чтоб закрыть трубы максимально.
21 фев 2008, 19:46
Все очень здорово, комната принцессы
22 фев 2008, 09:59
Шторы очень красивые! Вообще детская получилась с очень нежным настроением.
22 фев 2008, 11:19
Сочетание цветов очень приятное:) Штора просто выше всяких похвал! А вот меня БРВ разочаровала:((( Нам дедушка придарил (решил, что ребенку давно пора стол покупать), но как грится "дареному коню.." Нам тоже 5, но мы пару годиков еще попользуемся, а потом что-то покачественнее возьмем.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325