Меню

Кухни "Смайл"

AD
16 фев 2008, 21:47
Девочки, ездили выбирали кухню, "Смайл" вроде как понравились. Кто-нибудь покупал такие? Как отзоветесь о них? В "Мире кухни" никакого ответа от продавцов не добились, как впрочем и какой-либо информации, и вообще смотрели там на нас как на инопланетян. Оказалось, что просто полчаса до конца работы осталось... а тут мы со своими вопросами-расспросами.... Подскажите, плиз
В сад таких менеджеров!!! А кухни нормальные. У родителей стоит 3 года. Отлично! Знакомые брали себе выставочный образец их с 50% скидкой - тоже счастливы.
17 фев 2008, 23:12
Нашей уже шесть лет - ничего не отвалилось. Фурнитура немецкая, "деревяшки" наши. Но не знаю, какое качество сейчас.
18 фев 2008, 12:39
Мы заказывали в январе - на Братиславской, ждем-в конце марта нашу кухоньку. Нормальные менеджеры,много каталогов. Еще понравилось то, что не навязывали лишнего, а наоборот отговаривали от "ненужных" и неудобных вещей ( аксессуаров- типа рейлинги, полочки, подвески)- очень уж мне их много хотелось, из серии "всего и побольше!" :-)Вобщем помогли выбрать то, что будет по количеству оптимальным и удобным в обращении. Эту фирму выбрала по рекомендациям знакомых. У них она 4-ый год- очень довольны.
18 фев 2008, 15:26
А не могли бы Вы кинуть адресочек, в "Дом кухни" Больше не хочу обращаться. Спасибо Вам за отзыв :)
18 фев 2008, 16:17
Посмотрите в личке :-)
18 фев 2008, 20:58
Спасибо большое, просто ОГРОМНОЕ :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325