Меню

"Г"-образный коридор .Хелп!

AD
16 фев 2008, 23:13
Начинаем ремонт (г-образн.коридор),убрали антресоль над дверью туал/ванна,коробку с дверью на кухне.Что делать с проемом?Хотим арку в кухню,а что делать с другим проемом?Оставлять как есть(до потолка).Помогите
16 фев 2008, 23:47
план в студию...:-) (имеется ввиду квартиры) :-) или фотку куда какой проем или дверь ведет, а то так не очень понятно...
18 фев 2008, 00:13
фотки я поместила
16 фев 2008, 23:51
а какой высоты арку вы хотите????? до потолка????? и как будет эта арка оформлена с двух сторон?? (со стороны кухни и со стороны коридора)
17 фев 2008, 22:25
Если у Вас кухня рядом с санузлом или комнатой - дверь убирать не советую.
18 фев 2008, 00:13
уже все снесли
18 фев 2008, 22:02
на нижнем фото, скорее всего называется облицовочный камень, а в чем у вас затруднения с арками? Хочется вам - сделайте арки, на здоровье, если будете делать полуарку, то смотрите на длину стены, которая будет начинаться от потолка, моя подруга сделала себе полуарку, но не учла того, что сделав полуарку не к дверям толчка, а к длинной пустой стене, тем самым визуально сузив коридор, смотрится не очень - длинно, узко и мрачно...
17 фев 2008, 14:54
Уж не двушка у вас в П-44 ? Просто вы описываете коридор в моей квартире. Мы все-таки оставили дверь в кухню (запахи всякие и т.п.) А второй проем, если ставить арку, нужно увеличивать в высоту, а это не есть хорошо, т.к. стеночка похожа на несущую (хотя мои знакомые снесли ее к чертовой бабушке, и сделали полноценную прихожую). Мы планируем оформить его добором и наличниками в цвет дверей или заказать квадратную арку, пока не знаю, что точно, ремонт в разгаре. Еще в одной квартире вместо арки видела дверь, а в кухне была арка.
18 фев 2008, 00:41
У меня в паспорте фото,увидела у кого-то и сохранила,отделка вокруг двери-что это?ис кусственный камень в виде плиток.Подскажите
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325