Меню

Входная дверь

AD
17 фев 2008, 20:37
Девочки, расскажите, какие у вас входные двери, где покупали и за сколько, довольны ли работой мастеров, ставивших дверь, на чтообратить внимание при заказе дверей. В общем интересует вся информация. Спасибо.
17 фев 2008, 22:03
1. Форпост. 2. Около 13 т.р 3. Работой установщиков довольна. 4. Дверь -дерьмо. Не советую.
18 фев 2008, 22:31
А чем конкретно форпост не нравится? И какая модель? Собрались именно Форпост заказывать, а вот отзывы оказывается не очень.
19 фев 2008, 20:35
Если я не ошибаюсь, то у нас "Броня". А недовольна я тем, что ее вскрыли элементарно, даже не повредив замков. Сразу скажу, что все ключи у меня, ключей я никогда никому не давала, все работы, связанные с ремонтом выполнялись при мне. Дверь перед уходом я закрываю, и проверяю, что она действительно закрыта.
17 фев 2008, 22:22
Мультилок - 30 тыс. Заказывала в Совместных Покупках после просмотра на стенде(дешевле вышло). Для меня было обязательно условие - наличие цепочки. В этих дверях специальная блокирующая петля. Установили в срок, качественно.
18 фев 2008, 11:45
как Вам заказ в СП? без проблем? все как обещали?
18 фев 2008, 21:53
Cам заказ индивидуальный. Вы сморите всё на стенде, выбираете нужную модель, а заказываете через менеджера,которая давала объявление в СП. Заказ индивидуальный, только безкассового чека, по расписке. А установка и сервис уже с оформлением необходимых документов. Никаких проблем не было.
18 фев 2008, 01:39
Только что сама заказала. Сравнивала Барс, Неман и Стал. Остановилась на Барс-больше уплотнители понравились, у них они какие-то очень качественные. И легче двери сами.
18 фев 2008, 13:59
У нас Форпост, по цене около 15 тысяч... сборщики работали быстро, но халтурно, после них из всех щелей дуло, муж потом сам всё пропенивал. Шумоизоляция отвратительная, а так вроде нормуль
18 фев 2008, 22:23
Легран на все 100%)))20т/р
18 фев 2008, 23:33
Подскажите плиз, а 20 - это уже с доставкой и установкой или это только цены двери?
19 фев 2008, 20:45
Ой опять Вы)))))) Все вмести 24 т/р))))
18 фев 2008, 23:58
Все пишут про кач-во установки и легкость дверей и прочие вещи. А что про взламываемость?какие двери надежные? У меня муж тут на Бастион замахнулся, но по нашим размерам она у нас по деньгам будет как с солотым напылением :(
19 фев 2008, 00:44
я считаю,что на взламываемость самые надежные израильские-Вроде у вас они под именем Мультилок продаются?у них конструкция и замки специальные.
19 фев 2008, 20:37
Вот здесь почитайте : http://wzlom.info/forum/index.php?topic=92.0
19 фев 2008, 00:44
13500 руб. предоплата 1000 руб. на след. день дверь уже стоит http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=31458516 тут мой отзыв. Все дело в том что у наших соседей дверь за 30 тысяч а слышно все так же (дети наши громкие когда гулять выходят). Мы меняли окна и дверь сразу, мусором засрали всю площадку (12 створок оконных, 2 двери и 10 мешков с мусором). А у нас 9-ти этажка панельная (без груз. лифта). То есть кто шел домой по лестнице все видели что мы меняем дверь+ из за долбежки в этом доме знали 6-8 соседей. Я предупредила конечно, т.к. очень много детишек живет. Работы начали в 4 часа что бы малыши ушли гулять и успели поспать. Вобщем весь подъезд пришел в гости, посмотрел заказал окна попозже (я сама там работаю) и дверь в форпросте (человек 6) т.к. у кого дверь за 30 то же самое. Девочки не тратьте деньги лишние все одинаковое.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325