Меню

Голубые стены в спальне

AD
17 фев 2008, 23:43
Хочется в спальне поклеить голубые обои, пастельно-нежные. Скажите, может, у кого есть такая комната, приятно ли в ней находиться? В инете читала, что голубой цвет очень успокаивает, что как раз подходит для спальни, так ли это, как думаете?
18 фев 2008, 01:21
Хороший цвет. Главное его сделать не очень активным. Хорошо сочетается с белыми плинтусами и дверями, мебелью...
18 фев 2008, 15:22
у меня. я её, комнату, оч. люблю.
18 фев 2008, 16:19
про успокаивает-это очень индивидуально, меня, например вообще все синие-голубые очень напрягают. Так что нужно исходить не из того, что считается, а как вы сами воспринимаете
19 фев 2008, 22:09
Пишут, что голубой очень подходит для спальни, но охлаждает любовный пыл. А вот для детской я слышала, не очень подходит.
24 фев 2008, 14:05
У меня есть голубая комната. Временно используем как спальню, т.к. кровать ещё не купили, а там стоит диван. Никакого дискомфорта
25 фев 2008, 16:39
Холодные оттенки в спальне - НИКОГДА! Представьте, просыпаетесь вы, ненакрашеная, бледная (а если еще и плохо спала...) и еще со всех сторон бликует на вас голубой, брр - мертвая царевна:) в спальне должно быть тепло. У меня в зале теплый салатовый, так пока не накидала декора все зеленолицые были:) выбирайте обои с зеркалом - на фоне каких красавица - те ваши ( не забывайте об освещении в магазине, несите рулон в то место, которое соответствует освещенности комнаты - лучше к окну)
18 фев 2008, 01:46
Пастельно-нежный голубой мне не нравится, нагоняет тоску. Мне нравится живой ярко-голубой, дочке выбрала такие обои в детскую. См. паспорт. В комнате оч. приятно находиться, приятно смотреть на стены, радостный такой расслабон находит.
18 фев 2008, 10:43
У дочки в комнате голубой, как вы говорите. Мне очень нравится, и ей тоже. На счет успокоения, ну может быть, во всяком случае состоние у меня в ее комнате умиротворющее
18 фев 2008, 10:58
Я тоже хотела сделать обои в спальне нежно голубые, небесные. Но не смогла найти. Купили голубые, сейчас мне кажутся ярковатые.. Надо было поискать цвет побледнее.
18 фев 2008, 12:23
А у Вас нет фотки посмотреть? Может хоть в личку скините. А то я боюсь тоже самого, что бы не переусердствовать. Вчера в Леруа надрала кусочков разного оттенка голубого и вот все мучаюсь.
18 фев 2008, 16:31
У нас в спальне голубые обои- вроде ничего не напрягает.) http://b.foto.radikal.ru/0605/29586bdf473d.jpg
18 фев 2008, 22:09
Спасибо за фотку. У Вас они немножко в сиреневу, да? Или так на фотографии получилось?
19 фев 2008, 14:51
Да, оттенок немного искажен вспышкой. На самом деле голубые.
18 фев 2008, 17:25
У нас в спальне,выходящей на южную сторону-цвет аквамарин-супер.А у старшего ребёнка (комната из 2 цветов)голубой...
18 фев 2008, 22:38
сейчас спим в голубой спальне. не знаю как остальных, но я не могу в ней выспаться, хочется спать и спать, тоскливое состояние какое то. я голубой ненавижу уже)
18 фев 2008, 23:18
У нас тоже в комнате нежно-голубые с шилкографией, клеили в 2000 году. Сейчас уже често поднадоели, а вообще классно заходишь в комнату и ни чего тебя не напрягает.
24 фев 2008, 14:12
я бы голубым не сделала - слишком успокаивает:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325