Меню

Интерьер спустя год

AD
20 фев 2008, 13:20
После ремонта прошел год. Посмотрите, кому интересно, что изменилось и что добавилось - http://www.eva.ru/albumpage/47531/10.html
20 фев 2008, 13:30
Как гармонично стульчики смотрятся вместе с диванчиком!!!! А какая у Вас фазенда на балконе!!! Красота!!! Скажите, а телевизор в гостиной не маленький? Он не теряется, смотреть его удобно? Просто мы любители больших экранов. Или это только на фото так кажется? Как Вам самим? А в целом не просто замечательно, а отлично!!! По мне спальня у Вас очень уютная. Именно спальня для сна и любви;-) Сан узел красивый, а на коридор, у меня просто нет слов – супер!!! Очень красиво!!!
20 фев 2008, 13:37
Спасибо! Очень приятно. В гостинной телевизор временный, он куплен для кухни, а сюда конечно будем брать большую панель и наверно вешать на стену, если придумаем куда спрятать провода, чтоб не торчали.
20 фев 2008, 13:38
Какая же вы молодец. У вас такая "аура" в квартире хорошая, это даже на фотках заметно. Я ещё в прошлый раз это заметила, когда вы плакались по поводу диванчика, не входящего на балкон (это же вы были? Или у меня амнезия?):-). Тепло, уютно, очень чисто и с любовью к дому чтоли. Очень красивые шторы в гостинной. Я бы , наверное, что-то сделала только со стенами. На мой взгляд, как-то пустовато смотрится стена с телевизором. Я бы что-то над ним повесила (или сам телек на стену) - полки может какие-то стильные... Спальня тоже хороша. Naika, можно наглый вопрос про шторы в спальне? Петли, на которых они висят, крепятся как? На пуговицах, на липучках, или вообще одеваются на карниз? Я давно хочу сама сшить подобные для дачи, уже и ткань лежит, но всё никак не определюсь с этими петлями: пуговицы будут видны, липучки боюсь не будут крепкими.
20 фев 2008, 13:51
.
20 фев 2008, 13:57
Т.е. чтобы снять-повесить шторы, нужно снимтаь "штангу" карниза? Ой, это сложно в моем случае. Наверное, прийдется-таки мудрить с пуговицами или липучками. С ума сойду пришивать... Окно очень длинное.
20 фев 2008, 14:05
Промахнулась с ответом. Да чтобы повесить шторы, нужно снять штангу. Тогда может вам все-таки на липучке сделать.
20 фев 2008, 14:57
С удовольствием посмотрела!! Великолепно! Тепло и уютно! Очень понравилось!
20 фев 2008, 15:06
очень уютно
21 фев 2008, 11:21
Ух ты, как здорово, обжились уже полностью. Какая может быть хандра, вам еще стены в гостинной украшать! :)
21 фев 2008, 14:30
Naika я в восторге!! Как же здорово, красиво и ОЧЕНЬ уютно))) Атомосфера и правда теплая))) Все продуманно до мелочей. Naika, извините, но очень интересно- как Вы объединили кухню и балкон(точнее Вы необъединили,а красиво обыграли))- расскажите, пожалуйста, как? Посмотрела на Вашу красоту и теперь тоже задумалась так сделать. Я как раз в процессе ремонта)) Правда у меня балкон в комнате.
21 фев 2008, 15:44
Спасиб! Балкон с кухней мы не совсем объединили, просто убрали окно и балконную дверь, а проем отделали камнем, правда это переделка у нас еще не согласована. Знаю что в нашем доме не всем согласовали такое, но думаю это всего-навсего вопрос денег.
22 фев 2008, 01:03
как же у вас классно.я конечно безума от кухни с балконом и...цветы.получаем квартиру скоро-хочу у вас идейку позаимствовать:0)
24 фев 2008, 18:32
Красота!!!!!!
24 фев 2008, 18:52
супер!!!!!
24 фев 2008, 19:51
ну что сказать... то же, что и год назад? здорово:) количество цветов поражает, конечно когда вы успеваете за ними ухаживать?
25 фев 2008, 01:24
спальня и ваши стульчики очень понравились.поповоду зала.тоже понравилось,особенно шторы и бра:-).единственно,мне кажется,что стена,где телевизор,смотрится голой.я так понимаю вы комплектом брали мебель,там не предусматривались навесные шкафчики? (с транслита)
25 фев 2008, 10:44
На ту стену где телевизор, мы будем брать ЖК панель побольше и вешать на стену, если и в этом случае бедет голо, то подумаем о полочках. Мебель брали не комплетком, книжные шкафы и столик прибалтийской фирмы, остальное этого производителя нам не подошло, а вот горизонтальная штука под ТВ, это икейская, хотя я очень не хотела икейскую мебель, но к сожалению многих других производителей которых мы рассматривали, размеры не устроили.
26 фев 2008, 00:29
перечитала свое предыдущее сообщение,ето у вас торшер ,а не бра,перепутала названия.:-)а поповоду стены,если вы повесите телевизор,то будет хорошо,просто пока,как есть,стена голой смотрится.а в целом везде очень уютно и хорошо. (с транслита)
Anonymous
25 фев 2008, 11:50
Симпатично.
AD
AD
20 фев 2008, 14:02
Очень красиво и стильно у Вас! Стулья в кухне - такие необычные, красивые и яркие.Шторы в гостинной - очень понравились.Я-бы хотела жить в таком интерьере.
20 фев 2008, 14:10
Спасибо за теплоту.
20 фев 2008, 14:14
Все понравилось! Красиво сочетаются шторы в зале с подушками на диване. И спальня " мои тона" :) Скажите, а стена в спальне у кровати из чего?
21 фев 2008, 08:30
В спальне стены оклеены обоями, просто стена за изголовьем лилового цвета, а три остальные серые.
20 фев 2008, 14:36
Все очень понравилось....уютно и со вкусом! Сразу вопросы))) Где брали такие стулья? Какой фирмы у вас двери? И как организовать такой светильник в прихожей? Это оргстекло? Или целиком такой светильник? Очень понравился!
21 фев 2008, 08:35
Спасибо! Стулья и диванчик фирмы Шком, мы делали на заказ. Двери межкомнатные фирмы Lendoor, но я настоятельно не рекомендую их, нервы нам потрепали. В прихожей потолок сделан из стеклянных полотен 60 на 60, стекло матовое, крепится на металлические профили, а под ним люминесцентные лампы.
20 фев 2008, 14:41
Найка, на мой вкус - безупречно! :-) Очень уютно и тепло. А цветов сколько! /эх, ну почему я не цветовод :-/ А на балконный диванчик прямо захотелось присесть :-)
20 фев 2008, 15:05
Про цветы тоже подумала. Это ж сколько труда нужно, чтобы содержать их в порядке? У меня 4 цветка в доме и то хватает хлопот:полить, собрать высохшие листья,купить новые горшки и землю + пересадить когда подходит время. А тут такой сад в идеальном порядке. Всё стесняюсь спросить у Найки: она сама занимается домом или штат домработниц?
21 фев 2008, 08:43
Девочки спасибо огромное, домом занимаюсь сама, хотя очень мечтаю иметь домработницу или няню. Сама иногда удивляюсь как я умудрялась еще и работать и детеныша в сад, после работы из сада. Но с Нового года уже не работаю, поэтому и время появилось на Еве побщаться.
21 фев 2008, 09:14
Домработница - это больная мозоль. У меня была до ремонта аж 8 лет. И жилось мне значительно веселее, скажу я вам. Но после ремонта (полтора года уже) у меня что-то с мозгом случилось. Мне никого не хочется подпускать к своему очагу. Мне кажется, что домработница непременно всё перецарапает и перепортит. Прошлая этим отличалась: неспециально, но тем не менее угробила немало вещей. А застраивать домработниц я не умею, мне неудобно всё. Вот и вешаюсь из-за своей дури: квартира 120 квадратов+здоровенная лоджия. Уже завидую обладательницам малогабаритного жилья.
21 фев 2008, 09:36
с такой площадью конечно сложновато убираться, у меня то всего 60 кв, поэтому не так страшно, но у меня детеныш не из легких и основная трудность из за него была.
20 фев 2008, 14:46
У Вас действительно, очень красиво и очень уютно, хочется жить в такой квартире, не просто посмотреть, а именно жить, такое нечасто встречается, а огромное количество растений, у меня вызывает прямо зависть (белую:)), сама очень люблю цветы, но заниматься ими долго не могу, вот и живут у меня только те, которые способны пережить нерегулярный полив и обойтись как-нибудь, без пересадок и подкормок и пр. :)
20 фев 2008, 15:10
очень всё стильно!
20 фев 2008, 15:25
Давненько тебя на форуме не было видно. Классная у тебя квартира, так мне все понравилось. Про цветы вообще молчу!!
21 фев 2008, 08:52
Да я на лето уезжала, а в сентябре как детеныш пошел в сад, сама на работу вышла, совсем времени не было, но теперь опять свободна, можно и на любимую Еву зайти.
20 фев 2008, 16:37
Я очень хорошо помню первоначальный вариант квартиры. Но сейчас интерьер приобрел некую завершенность... Очень приятно смотреть на все фото - мило, обаятельно и уютно! Столовая группа - просто восторг! Как оказалось, то, что кованый диванчик не поместился на балконе - только плюс:))) Без этой столовой группы кухня была бы менее привлекательна, ИМХО. А индийское зеркало в спальне Вы все-таки повесили?
21 фев 2008, 08:53
Не поверите, но зеркало еще не повесили, так и стоит просто рама, поэтому и не показываю.
20 фев 2008, 17:13
Очень понравился Ваш интерьер и ремонт. Молодцы!
20 фев 2008, 17:54
Один из немногих интерьеров на еве, на который приятно смотреть. Добавила вас в избранное. Правда, очень хорошо.
20 фев 2008, 21:18
Очень здорово! Практически так я бы сделала и себе!
AD
AD
20 фев 2008, 22:14
Красотень!!! Наида, я в восторге. Гостиная преобразилась неописуемо. А цветы...:)))
21 фев 2008, 08:54
Лен совсем времени не было написать тебе, может в гости приедете?
21 фев 2008, 11:33
С удовольствием, но скорее всего получится не раньше конца марта-начала апреля. У нас со следующей недели до 23 марта - тестирования, открытые занятия и собеседования для поступления в школу.
21 фев 2008, 15:45
Договорились. Какие вы оказывается уже большие - в школу пойдете.
20 фев 2008, 22:43
Понравилось. Это один из первых интерьеров, который мне попался на Еве и пришелся по душе. А сейчас стало еще уютнее. Сразу видно - обживаетесь. Молодцы.
20 фев 2008, 23:50
как у вас красиво, обалдеть, и цветы заглядение сразу спросить захотелось, а где вы в ванную мебель покупали и на кухню?
21 фев 2008, 08:58
Спасибо! В ванной мебель фирмы Берлони, покупали на профсоюзной напротоив Хоттабыча, а на кухне если спрашиваете про кованую мебель, то это Шком, а сама кухня "Стильные кухни".
21 фев 2008, 08:30
А какие цветы!!!! Вот уж поистине - Зеленые Пальцы ! Молодец ! Просто отлично!!
21 фев 2008, 08:59
Ой девочки спасибо, так приятно, настроение поднялось, а то я в последнее время совсем захандрила.
21 фев 2008, 10:54
Здра-а-а-стье...заханрила....!! Молодая , красивая, здоровая , дом- полная чаша , семья, дети - мама моя!! Захандрила! Да Вы знаете - сколько народу - с удовольствием бы прожили Вашу жизнь !!
21 фев 2008, 15:48
Спасибо за теплые слова, но захандрила я конечно не без причины, некоторые прблемки со здоровьем возникли, надеюсь все обойдется.
21 фев 2008, 09:37
Замечательно, уютно, аккуратно, стильно и самое главное ВСЁ это для жизни, а не голимый гламур. Вы МОЛОДЕЦ! А кто (если не секрет) делал Вам ремонт, фирма?
21 фев 2008, 15:54
Еще раз спасибо! Ремонт делала бригада по рекомендации, но не фирма. Ребята очень хорошие - югославы, правда у них не дешево это стоит, и электрик у них своеобразный, а в остальном нормально. Дизайн мой, плюс советы мужа.
21 фев 2008, 10:05
Очень понравились стулья на кухне. Обожаю кованую мебель. Классный диванчик на балконе.
21 фев 2008, 11:29
+1 А еще тут выше писали, что в квартире чувствуется очень хорошая аура - тоже согласна. Очень приятная квартира.
21 фев 2008, 11:28
Очень красиво, стулья на кухне супер, ванная тоже обалденная :)
21 фев 2008, 13:06
Красота! В гостинную бы еще плазменную панель побольше,не хотите?
21 фев 2008, 15:51
Панель побольше хотим, надеюсь скоро купим. Да, еще я заказала ковер в гостинную, пока не буду говорить какой, потом сюрпризом будет, вот только ждать его надо 2 месяца.
21 фев 2008, 14:03
не перестаю любоваться Вашей квартирой-очень нравится,молодцы!!
21 фев 2008, 14:17
Все супер! Загляденье... :-)
AD
21 фев 2008, 14:39
здорово! меня потрясло количество цветов и зелени в доме:)
21 фев 2008, 14:45
гляньте почту:)
21 фев 2008, 15:04
получила, буду
21 фев 2008, 14:58
Очень красиво! Цветы в интерьере просто ввели в огромный восторг!!!
21 фев 2008, 16:34
Девочки, посмотрите на это фото http://www.eva.ru/albumpage/47531/11.html , позади дивана картинки которые я собралась повесить на стену, точнее это фоты детеныша на море, но это будет временный вариант, чтоб занять эту стенку.. В дальнейшем я планирую повесить большую картину на холсте, но сюжет еще не придумала, вопрос: какая бы тема сюда подошла? Видя весь мой интерьер, как считаете, что моей гостинной подойдет: цветы, натюрморт, пейзаж или какая нибудь абстракция? Или еще что то?
22 фев 2008, 08:44
Ой, а может не нужно для временного декора стенку сверлить? Жалко. Фотографии, конечно, хорошие, но мне кажется сюда просится именно что-то "глобальное". Вам нужно походить по салонам интерьерной живописи и посмотреть, что они предлагают, свою картину вы узнаете сами, у вас всё в порядке со вкусом. Я свою вот нашла , только присверлить проблема. Однозначно, я бы не вешала в вашу комнату лубочные натюрморты и пейзажи в стиле средневековья. Что-то современное, но без экстрима.
21 фев 2008, 16:45
Красиво очень! особенно меня потряс паркет!!! Это что за порода? Я просто в трансе - мой любимый цвет, мой любимый размер :)
21 фев 2008, 16:52
Спасиб, к сожалению это не паркет, а паркетная доска, порода - орех, и если не изменяет память - европейский орех, поэтому он такой разноцветный.
21 фев 2008, 20:55
потрясающе! скажите, как "носится" доска паркетная? меня отговаривали хором, а тут красота такая!
22 фев 2008, 08:50
вообще нормально носится, если без экстрима, т.е. буйных детей и животных, но так как у меня деть к спойкойным не относится, поэтому в местах где он с соседским ребенком пошвырял тяжелые игрухи, остались таки вмятинки и царапинки, но поверьте их совсем не заметно из за рисунка. И потом в крайнем случае паркетную доску можно очень легко перестелить, даже собственными усилиями.
22 фев 2008, 12:34
У вас доска на замковом соединении, как я поняла? И еще вопрос, она цельноламельная (в одну дососчку) или наборная (в три ряда досочек)? ОЧень понравилась.
22 фев 2008, 19:30
в три ряда досочки, соединение наверное замковое, правда я в этом не совсем разбираюсь, но думаю да.
22 фев 2008, 09:37
Ну и что, что доска! Главное, смотрится оч-красиво.
22 фев 2008, 01:14
Какой балкон уютный!!! С книжкой там спрятаться в зелени и отдыхать.. У Вас безупречный вкус!
22 фев 2008, 07:19
Очень красиво, вы просто молодцы! :)) (с транслита)
22 фев 2008, 10:00
Понравилось очень!!! Все очень здорово!!! единственное, что сказать хотела. Выньте орхидею из непрозрачного горшка. А то она цвести перестанет. Они доложны быть только в прозрачных горшках. Пластиковые, в которых они продаются, конечно, не очень красивые. Мама у меня для одной использовала вообще салатницу, она очень хорошо подошла. Но думаю, что можно и стеклянный горшок поискать.
22 фев 2008, 10:19
Спаисбо про орхидею, она у меня пока еще в палстиковом прозрачном, но я ее в кашпо поставила. Значит нужно в такой же прозрачный пересадить, а я все не могла понять почему она в прозрачном горшке продавалась. Правда я нигде не встречала стеклянных горшков, нужен ведь с дырочкой на дне, если я правильно поняла?
22 фев 2008, 16:06
да, с дырочкой. У меня свекровь где-то нашла. Но цветы - это ее профессия, поэтому постоянно бывает в таких местах. А дырочку и самим можно сделать в принципе, но каким образом не подскажу :-)
22 фев 2008, 13:20
Стильный дом у вас. Понравилось очень кухня, кованная мебель добавляет стиль барокко. Молодец! 1.А как вам в эсксплатации кованная мебель, удобно ли сидеть? И ножки стульев царапуют ли плитку на полу? 2.Какая ширина гостиной у вас?
22 фев 2008, 13:24
Ой забыла еще спросить. А что за покрытие и цвет в гостиной и в кухне? И кто производитель холодильника? Большое спасибо за ответы.
AD
AD
22 фев 2008, 19:42
В гостинной и в кухне обои под покраску, краска Dulux, название цвета не помню, гостинную мы дважды перекрашивали, пока я не подобрала нужный мне оттенок, в итоге мы смешали два цвета - персиковый и еще какой то светлый. А в кухне что то вроде светло песочного. Холодильник Gorenje. Кованая мебель очень удобная, ножки не царапают потому что там приклеены войлочные накладки, правда стулья тяжелые, но я их не поднимаю а тащу. Ширина гостинной - 3,40, длина - 5 м
23 фев 2008, 21:27
Ой, а можно координаты ваших ремонтников? на адрес frog()yandex.ru
25 фев 2008, 10:46
Сегодня вечерком напишу Вам.
23 фев 2008, 22:08
Очень красиво на балконе,я тоже люблю цветы
24 фев 2008, 00:08
Очень у вас здорово и уютно!
25 фев 2008, 10:59
очень понравилось!!! подскажите, пжта, а где Вы покупали шторы и покрывало в спальню?
25 фев 2008, 12:53
Покрывало брала в Тогасе, а шторы в спальню очень хотела из той же коллекции, но к сожалению они кончились, и я нашла в Оби очень похожие и совершенно недорогие шторки, производитель By Togas
25 фев 2008, 15:06
:) сразу подумала про Тогас, спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325