Меню

Посоветуйте пожалуйста шторы на кухню. Мебель

AD
09 May 2008, 00:51
Посоветуйте пожалуйста шторы на кухню. Мебель цвета салатовый металлик -пластик в алюминиевой рамке. Не знаю-брать до подоконника или до пола,цвет какой? Почему то хочется органзу. Посоветуйте,я новичок,все тут такие спецы по интерьерам!
09 May 2008, 01:06
а стены какие? я тоже органзу люблю ;) пока серебро просится... но прохладно будет, если и стены еще холодных цветов! вообще, классно было бы золото, но меня алюминий смущает... а техника какого цвета?
А может вы фото выложите? Будет легче вам посоветовать!!
09 May 2008, 12:02
Фоток нет,мебель т. на той неделе привезут,а техника тоже -металлик. Стены такого фисташкового оттенка. Серебро наверное и правдв хорошо будет... Я уже сейчас еду выбирать-сына почти одет-главное до подоконника брать или это сейчас неактуально?
09 May 2008, 12:23
Римские шторы в полоску разной ширины салатового, белого, стального цвета.
09 May 2008, 14:36
Только что вернулась-ничего не купила. Спасибки за совет Бугримышу.но к своему стыду не знаю.что такое римские и чем они отличаются от других.А над полоской подумаю.по-моему тоже хорошо будет,только насчет белого сомневаюсь!Завтра хочу смотаться на Петровско-Разумовскую,на Еве читала,что там на рынке и тканей большой выбор.и шьют там же по более божеским ценам.И где там это конретно на рынке,куда топать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325