Меню

Кому доверить замену батареи? Мастерам из Жека или

AD
10 May 2008, 20:39
Кто менял батареи.Посоветуйте кому довериться.Сегодня узнала, что Жековские мастера хоть и могут помеять батареи, но то же неофицально. Т.е. эта услуга не входит в офицальный перечень окзываемых услуг Жеком. Тогда какой смысл обращаться к этим мастерам, все-таки там в основном по моему мнению горе-мастера. Или все-таки через жек надежней, как по старинке.
10 May 2008, 21:11
я считаю, что такие вещи нужно делать официально и лучше не стоит экономить, чтобы в случае плохой установки оплачивать ремонт соседям пришлось не Вам, а фирме которая батареи устанавливала.
12 May 2008, 13:19
Официально ДЕЗ, вы их потресите получше у них и утвержденный печатьками прайс должен быть с очень символическмими ценами :))
10 May 2008, 21:15
Так я тоже считаю, что лучше официально.Только не могу понять официально это кто - Жек или фирма
10 May 2008, 21:51
ДЕЗ. Фирма только даст гарантию на несколько лет. Поищите в архиве. Уже описывался способ поменять батареи официально. Без ДЕЗа не обойтись.
12 May 2008, 12:29
Дэз должен дать разрешение, а если ваши батерии работают и выполняют свои функции, вам могут не разрешить, придеться доказывать, что они не выполняют свою функцию. И без вызова сантехника все равно не обойтись, т.к. он должен перекрыть воду.
12 May 2008, 09:40
У нас новостройка, нам меняла фирма,которая ставила во всем доме батареи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325