Меню

Посоветуйте!

AD
Мама дочки
11 May 2008, 22:48
Подскажите,пожалуйста,чем можно обезопасить стены у которых кровать стоит?Ребенок частенько,играя на кровати,так и норовит "приложиься".Проблема в том,что квартира съемная,толком ничего не переделаешь.Мож кто знает простой способ чем-бы эти стены покрыть?
11 May 2008, 23:03
я завешивала листами ватмана (чтоб было где дитю рисовать вместо обоев) и картами мира из книжного (специальными детскими). Плюс оговорила с хозяйкой, что если попортит обои-мы переклеим все.
автор
11 May 2008, 23:09
Да моя пока не рисует,боюсь ударится,когда бесится на кровате.
12 May 2008, 02:21
тогда борт на степлер приделайте. борт - детский бортик. ну степлер думаю сами знаете)))
An
12 May 2008, 09:04
можно коврик изолон на стене закрепить(продаётся в магазинах для туристов и фитнесса), они бывают разных цветов и даже с рисунком вот такой примерно http://www.isolon.dp.ua/karemat.php стоит около 250 руб. можно и в 2 слоя закрепить-тогда совсем упруго и мягко будет голове :-) потом его как коврик для игр на полу можно использовать, когда вы этот период перерастёте
12 May 2008, 10:15
Можно просто ковер повесить или краватку от стены отодвинуть.
15 May 2008, 19:36
пробковое покрытие наклейте на стену: и мягко ,и экологично, и антивандально
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325