Меню

Оля + встроенная техника-совместимы?!?

AD
Anonymous
19 May 2008, 23:36
подскажите, у кого эта кухня, можно ли туда встраивать пмм полновстраиваемую (которая должна фасадом закрываться), есть ли там такие фасады? Или туда тока с открытой панелью? Не найду инфы на сайте. Стол сам есть, а про дверцу ни слова.
20 May 2008, 00:13
Мне кажется, все зависит от золотых рук мастера. У меня Оля и невстроенная посудомойка (можно посмотреть в моем паспорте, только мне никак не удается отредактировать название альбома). Я не берусь утверждать, но мне помнится, что мастер оговорился, что мог бы закрыть ее фасадом. Я покупала мебель в магазине в центре Москва (Люблино)(выбирала тоже на сайте, сборщика звали Юра.
20 May 2008, 08:30
ИМХО, кухня Оля и встройка - понятия не совместимые, т.к. встраиваимая техника не дешовая, а вот кухня - эконом класса!!! У меня такая, уже очень жалею, что ее купили ... В их фирменном магазине видела как встраиваются в Олю варочные панели и духовые шкафы, а вот про посудомойку не знаю...
20 May 2008, 10:08
А чем она вам сейчас не нравится? Присматриваю кухню подешевле, но получше :))), она один из вариантов у меня.
20 May 2008, 10:11
Качество низкое. На несколько лет или на дачу - вполне. На постоянную основу - выброшенные деньги.
20 May 2008, 20:26
Абсолютно согласна!!!!! У нас она 2 года: двери болтаются, ящики с полозев соскакивают, угловой шкаф вообще весь разъехался, и не только у меня, у соседей точно такая же и теже проблемы!!! Про то, как ее собирали, молчу...
21 May 2008, 07:45
Мы как раз собирали шутя с мужем, никаких нареканий ни на комплектность, ни на точность разметки для шурупов. Но все равно не фонтан. Сейчас в детскую буду брать некоторые предметы - у Симбы стеллаж под игрухи, пару пеналов с полками - специально выбираю такие, где нет ящиков.
25 May 2008, 19:03
У меня она стоит уже 4,5 года. Собирала САМА. За один вечер управилась. Ничего не отваливается, не болтается
Anonymous
20 May 2008, 11:08
а если технику встроили, то потом вынуть нельзя? чтоб например другую кухню заказать.
20 May 2008, 11:16
у моего брата кухня Оля (магазин Столплит в Перово), сразу же продумал место для ПММ (и фасад дополнительно заказал). Через год, когда были деньги, сам установил посудомойку и навесил панель. Получилось очень хорошо, хотя брат редко что делает своими руками. Вся его семья очень довольна.
24 May 2008, 15:21
Кухня "Оля" у всех низкого качества, или оно (качество) зависит не от модели,а от производителя?
24 May 2008, 18:25
У нас "Оля" уже ровно 4 года, как новая, на фасадах МДФ нет ни одной царапинки.
25 May 2008, 01:42
Меня тоже интересует этот вопрос)) Убирается ли техника под столешницу или нет? У меня тоже Оля, год прошел, ничего не сломалось, собирали вообще на ура, никаких замечаний, чтоб все так работали..
25 May 2008, 16:42
у нас тоже 2.5 года и все летит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325