Меню

Комп вместо холодильника?((((

AD
Anonymous
25 May 2008, 22:48
Есть однушка, и есть ребенок, так что комп в комнате не получится. И если не в комнату, то получается что комп на кухню, и там место есть только вместо холодильника, кухня 7 метров. Я, конечно, понимаю, что выхода другого нет:( Но как представлю это все себе, аж настроение портится((( Кто-нибудь живет с компом на кухне? Комп хочу поставить в ту дырку, которая предусмотрена изначально была для холодильника, а холодильник в коридор((что тоже очень неудобно, т.к. тогда там шкаф не сделаешь((((
Anonymous
25 May 2008, 22:55
Я думаю холодильник нужней и удобнее на кухне, а вот комп. может и в коридоре жить. У моих знакомых именно так
Anonymous
25 May 2008, 23:03
Коридор у нас тоже маленький и почти квадратный, так что там что не ставь - все неудобно будет
Anonymous
25 May 2008, 22:56
купите ребенку ноутбук и пусть работает где хочет. хоть на обеденном столе. на время обеда убирайте
Anonymous
25 May 2008, 23:00
Так не ребенку комп нужен, а мне. И ноут никак не пойдет, для моей работы нужен обычный монитор, даже жк не подойдет(((
Anonymous
25 May 2008, 23:09
это да, хуже. я на кухне работаю, мне нравится, что всегда рядом чай ) хотя у нас трешка.
Anonymous
25 May 2008, 23:13
Вот и мне кажется, что удобнее на кухне, чем в коридоре. Тут еще такой момент, что с обратной стороны коридорной стены у нас будет стоять детская кровать, а слышимость в доме очень хорошая, думаю гудение от компа будет мешать ребенку.
Я бы всё таки комп выселила в прихожую. Кухня, а уж тем более холодильник это святое :) Ну или ноутбук как вариант. Достал-убрал без проблем в любом месте квартиры.
Anonymous
25 May 2008, 23:17
Я выше писала, что ноутбук мне совсем никак не подойдет. У нас еще как назло холодильник большой, 77 см ширина, и он все равно не влезает в эту "дырку" в кухне))) Кстати, почти как у вас холодильник. У вас не тошиба, случайно? И кухня у вас классная получилась, светлая и жизнерадостная)))))
у нас Шарп. Но они из одной оперы :) Ну тогда холодильник в коридор ваш вариант. У меня у сестры он там живёт, они уже привыкли. Даже и не вспоминают, что он на кухне жил :)
автор
26 May 2008, 07:31
Да, они очень похожи, а по размерам совсем одинаковые) Мне он очень нравится, особенно подсветка там классная, и что особенно понравилось - такая же подсветка в морозилке, что вообще редко встречается. Короче, мечта а не холодильник;)))))
тут соглашусь! Я уже три года не нарадуюсь! Я долго искала большой холодильник с верхней морозилкой. Не люблю нижние и детям неудобно :) Очень удобный! А ещё я очень балдею от нулевой камеры (или её называют зона сохранения свежести). Мы молоко у молочницы берём, так оно там 10 дней лежит без проблем! А если просто в холодильник кладёшь, то через три дня киснуть начинает. Да и всякие соски туда здорово класть! Суперская камера!
25 May 2008, 23:37
Автр, простите за мой тупизм, расскажите что у вас за работа, что нужен именно монитор большой? я много и долго сижу в инете и если честно первый раз слышу про такую работу, где противопоказан ноутбук или ЖК.
Anonymous
26 May 2008, 00:01
Я дизайнер (полиграфия), потому мне нужна нормальная цветопередача, чего нет на ЖК, цвета все искажаются. А ноутбук то же, что и ЖК по цветам, а по размерам даже 17" матрица как-то неудобна:(
26 May 2008, 00:09
я вот тоже не люблю ноуты(((((( есть и ноут..и простой.... ноут только если на дачу еду и надо поработать..а так лежит где то в шкафу
Anonymous
26 May 2008, 00:20
А у меня муж на ноуте сидит - и то хорошо, а то если б было 2 компа, я бы сразу застрелилась;)))) Но у мужа 17" ноут, на нем еще нормально, бывают вообще 13" - ваще ужас-ужас))))
25 May 2008, 23:05
посмотрите у меня в паспорте папка "Ремонт комната коридор" у нас тоже однушка, тоже кухня 7 м... я поставила компьютер (сделала себу рабочую зону) в коридоре.. мне очень удобно, да и домашним... то муж засидится у компьютера, то я... никто никому не мешает.... все никак не настрою на компьютере ТВ-тюнер... а то в комнате муж спортсмотрит, ребенок на кухне мультики..а мне негде что то смотреть)))))
25 May 2008, 23:35
подключайся к корбине и смотри телек по компьютеру, мы так жили около 3 месяцев. отличный прием у них) а подробности на сайте корбины)))
25 May 2008, 23:50
да у меня если тв тюнер настроить и так хорошо показывает))))))))))) да еще и бесплатно)))))))))))))
25 May 2008, 23:48
ноут и wifi, и сидите с ноутом хоть в туалете :)
AD
AD
26 May 2008, 00:44
Гы Именно так я и делаю :)
Aвтор
26 May 2008, 03:49
Я ж написала, что комп мне необходим для работы, а не потому, что жалко его выкинуть и купить ноут)))) Никто и не спорит, что с ноутом и wi-fi в инете удобно сидеть)))
У нас комп на кухне,мы довольны!Еще умудрились запихнуть диван,получилась почти комната! У нас комп на кухне,мы довольны!В паспорте фото.
26 May 2008, 07:03
У нас комп на кухне, а холодильник в прихожей. Довольны очень! Хотя у нас двушка, но одна комната сына, а во второй (нашей спальне) дочка спит. На кухне только и можно вечерами посидеть. Посмотрите фото в паспорте. А холодильник в прихожей совсем не напрягает, уже привыкли
Aвтор
26 May 2008, 07:28
а я планирую его в кухню "встроить":) Помещение у меня почти как ваше, только сама кухня вдоль правой стены, и в углу где ваш бойлер у меня комп будет)) А противоположная сторона кухни свободная, там столик будет махонький))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325