Меню

Костромамебель

AD
27 May 2008, 12:37
Блин, влюбилась в их модули "Нуаре", а там доставка- месяц:(((( А мы на тюках и надо срочно.... Может кто покупал, оно вообще стоит того? И есть-ли проверенные интернет-магазины, где заказывали? Спасибо за любую информацию:) Да,и на всякий случай: покажите,у кого есть стенки или модули в гостиной в стиле хай-тек,японском и ты пы, т.е. НЕ КЛАССИКА с завитушками:)))) Спасибо ишшо раз
27 May 2008, 13:46
Я тут уже два раза не так давно ( в апреле) темы заводила по Костроме - мебели, мне очень нра коллекция CUBO, да и остальное у них тоже всё на уровне.(Нам как раз для однушки- самое то, т.е всё модульное, собирай как хочешь):-). Никто не показал, не помню кто- ответил, что у детей в квартире эта мебель и они довольны. Я сейчас в архиве поискала за апрель не могу найти ничего. Нашла телефон магазина, где её можно посмотреть "вживую", сказали, что доставка в течении 2-х недель. Но мы ещё не ездили, т.к. пока не в Москве.
27 May 2008, 14:01
Серьезно?2 недели?! Аааа, поделитесь, что за магазин? Я вчера только в Люблино нашла:(
А чего проще, зайдите на их сайт, там есть контакты позвоните в Кострому и спросите можно ли заказть у них напрямую с доставкой в Москву, это раз и попросите порекомендовать лучших дилеров в Москве это два. Удачи!
27 May 2008, 14:31
Вот именно со звонка в Кострому у меня поиски и начались, они работают напрямую только с дилерами. А дают телефоны только крупных складов, которые работают оптом..
27 May 2008, 14:33
Я сейчас на работе, завтра только смогу вам телефон скинуть, по-моему это там же в Люблино магазин ( мы в Марьино живём и я ещё когда звонила подумала, что очень удобно- рядом практически). А вам там сколько сказали доставку ждать?
28 May 2008, 10:16
Подскажите, где в Люблино их магазин? Оооочень интересно! :)
28 May 2008, 10:22
В ТЦ Москва, 2й этаж:)
27 May 2008, 14:51
Нашла всё-таки телефон :-) в личку скинула.
27 May 2008, 15:15
Спасибо огромное,получила:) Буду звонить! А склады какие они называли?Может по цепочке выйти?:)
27 May 2008, 15:24
А вы сам попробуйте тоже- попытка не пытка :-). Я сначала по телефону с сайта костромамебель.ру позвонила, там мне сказали, что они с частными лицами не работают, дали 2 телефона складов, по одному не получилось дозвониться, а по другому дали несколько телефонов- я успела только тот, что вам прислала записать ( не очень охотно со мной общались).. Удачи!
27 May 2008, 22:24
вот только не ездите на Федора Полетаева, это жуть какой то, а не магаз, не понимаю, почему всех туда отправляют. Бухие то ли грузчики, то ли продавцы-я их еле разбудила, вместо внятной консультации получила малюсенькую брошюрку про фиджи (других нет), помятый прайс-лист на кубо, на нуар не нашли (цены кстать ровненько на 10% выше цен вот отсюда http://www.mebelny.ru/shop/info/22458/?PHPSESSID=45fec994390e85bc187bbd640b4ab005 ). За остальной инфой меня сонно послали:) на сайт производителя. Езжайте в три кита-там все это тож стоит и вполне вменяемые девицы.
27 May 2008, 22:44
Блин-блин-блин!Сегодня вечером поехали с мужем в 3 кита и не доехали:(((( Пробки были,а мы подумали,что там наверняка Костромы нет... Эх,спасибо,поеду туда... А срок доставки у них какой,не в курсе?И цены соотносимы с инет-магазином этим? Спасибо!!!:)
28 May 2008, 10:55
я так поняла вы в ТЦ "Москва" в Люблино были? а как там ассортимент? КУБО есть? нам намного удобнее туда будет поехать- практически рядом с домом... а про Полетаева- очень жаль, что менеджмент там такой никудышный :-)...хотя по телефону прям так всё мне расписали чётко...мне уже туда заочно не хочется ехать :-) Напишите пожалуйста- если найдёте- чем у вас дело кончится...Нам в июле по приезду в Москву поиски предстоят... Удачки!!!!
28 May 2008, 11:59
сроки поставки я там не спрашивала, мне не горит. но дядя из костромы мне все популярно объяснил-2 недели это идеальный минимум, если все звенья сработают как часики:) на деле же выходит так, что пока заказ с точки уйдет в офис, потом оттуда в кострому, в костроме неделя на производство, потом доставка в москву, причем дядя сказал, что чаще всего фирмы сами приезжают за своим товаром, а это опять пока то да се... вобщем цитирую дядю: "в месяц наверно уложитесь":) я б вам посоветовала прямиком пилить в офисы дилеров и там заказывать, чтобы исключить цепочку "офис-точка" и в случае задержек иметь на руках все явки-реквизиты руководства фирмы, а не мобильник Маши из трех китов:)
28 May 2008, 12:12
мда-уж...скорее всего месяц ,наверное это уж точно! мне уже не хочется "попасть" как со сборкой кухни- то одно не довезли, то другое..в итоге растянули на 2 недели, доделывали в выходные ( и то стоило это больших нервов- пришлось выходить на директора, постоянно звонить сборщикам и менеджерам), а у меня уже в понедельник билет на самолёт. Скажите а в ТЦ "Москва" именно на CUBO можно посмотреть "живьём", потрогать? :-)
28 May 2008, 12:23
в люблино я не была к сожалению, не зна, мне полетаева хватило-я ж туда аж из строгина чуть ли не полдня добиралась:) если вам только потрогать, то и на полетаева хорошо-там она длинная такая, с оранжевым стеклом. в трех китах поменьше,зато с сиреневым-как я хочу:) мне бы вот еще в дубе увидеть, а то везде венге...
28 May 2008, 12:37
у меня муж "морально" не готов к ярким фасадам, хотя мне нравится и сиреневая и оранжевая и в принципе нам любая подойдёт,т.к пол-тёмный, стены- светлые..буду белую с чёрным смотреть.(если конечно мне "вживую" она понравится и будет картинкам соответствовать) а как вам фурнитура,доводчики есть?
28 May 2008, 23:45
простоте, можно я влезу не совсем в тему.... и мне и мужу тоже очень нравиться эта мебель, ну у нас двое маленьких детей (чуть больше года), как думаете можно с такими маленькими покупать мебель со стеклянными фасадами....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325