Меню

посоветуйте цвет обоев в коридор! пожалуйста..

AD
02 Jun 2008, 00:11
пересмотрели все на свете...больше всех почему то с бордюром понравились, хоть и в коридор. и не можем выбрать вариант, на котором остановиться. коридор довольно таки светлый...но там будет компьютерный стол....то есть нужно с одной стороны не очень успокаивающие, а вдохновляющие обои для адекватной работы, а с другой и не надоедливые. а вы что посоветуете? http://www.eva.ru/albumpage/39050/11.html
02 Jun 2008, 06:58
Мне больше понравились обои на первой фотке, золотые...розовые что-то вообще никак в коридор, мне кажется...а на последней - больно яркие...
Anonymous
02 Jun 2008, 09:18
Извините, а можно вопросик? Я сейчас в стадии ремонта, квартира тоже однушка, и я так же как и Вы буду делать перегородку, а не подскажите, из чего у Вас перегородка и какие по метражу, ну сколько на сколько получились комнаты? Я просто склоняюсь к раздвижным перегородкам, вот и думаю, а сегодня надо уже говорить рабочим куда какую проводку делать. Спасибо)))
03 Jun 2008, 14:11
да это старый план наш) мы передумали делить комнату..чтобы не портить стены и тд, а то потом переделывать морока. на крайняк купим ширму просто красивую
03 Jun 2008, 15:10
у нас такие обои:) только в комнатах - мне очень нравятся! вот только для коридора, ИМХО, не подходят...в коридор вполне подойдут те, что без цветов, полосок (под номером 1 у вас)
03 Jun 2008, 16:01
ой...а у вас они как висят? ну в каком порядке, какие внизу, какие наверху?) может покажете фоточку...а то никак не могу найти как смотрится в общем они(((
03 Jun 2008, 17:46
вот так у нас http://photofile.ru/users/lanafox/95114959/ собственно говоря, мы не мудрили и делали как в готовых вариантах было:)
02 Jun 2008, 08:41
Мне кажется, Вы какие-то на коридорные обои выбрали. Все-таки и зимой , в мокрой одежде в него тоже буду заходить и бабочки с белым фоном улетят, а розочки больше к спальне подходят.
03 Jun 2008, 14:11
да что то ничего другого не приглянулось(
03 Jun 2008, 18:28
Я бы не один вариант не выбрала из предложенных. Очень будуарно- кухонные
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325