Меню

Кухонный двор. Отзывы

AD
04 Jun 2008, 23:03
Девочки, простите ради бога, если тысячу раз это уже было. Порылась в архивах - не нашла. Если у кого-то есть ссылка на ранние обсуждения, покажите, пожалуйста. Если нет, расскажите про сервис (замеры, доставка, сборка) и качество.
04 Jun 2008, 23:09
Светочка дарлинг, рекомендую расслабиться. Потому что у всех фирм бывают как проколы, так и беспроблемные заказы. Это как повезет, к сожалению. Нравится кухня в КД - верь, что с твоим заказом все будет хорошо.
04 Jun 2008, 23:11
(начитала злостного Интернета, сижу трясусь, боюсь заказывать в КД) :-) :-) :-)
04 Jun 2008, 23:15
ну дык, и не заказывай тогда!! заказывай в стильных, кстати считала там? не думаю что радикально дороже будет, а то может и дешевле (если сделать низ из массива а верх из мдф-лен (у них есть очень красиииивый)
04 Jun 2008, 23:48
Свет, имею препечальнейший опыт работы с этой компанией, больше туда ни ногой.
05 Jun 2008, 10:18
(бьюсь головой об стену) что же делать, шеф? что же делать?:-)
05 Jun 2008, 10:35
Два года назад заказывали там кухню. Сама по себе мебель нормального качества - пока ничего не треснуло, не отслоилось и не пришло в негодность. НО! Сервис отвратительный! Задержка поставки от 3-х дней до 2-х недель - это нормальное течение дел. Мастера, которые собирали нашу кухню, были откровенно пьяные. Собирали долго - на 7 м2 они работали 3! дня. Были откровенно пьяные и собрали мебели плохо. Основная моя претензия к ним - неправлино подключенная варочная панель (секлокерамика. Через пару дней после установки перестала гореть половина комфорок и нам пришлось вызывать мастеров уже из сервисного центра и за дополнительные деньги переподключать панель. Стоит отметить, что у нормального мастера манипуляции по подключению заняли не больше 5 минут... Моя коллега 3 года назад тоже заказывала у них кухню. У нее все было более плачевно. Поставку кухни из-за отсутсвия какой-то детали ей задержали на 2! недели. Кроме того привезли совершенно другую вытяжку, нежели она заказывала объяснив это тем, что ту, которую она заказала больше не поставляют, а эта по техническим характеристикам и стоимости аналогичная.... Вобщем не стоит с ними связываться.
05 Jun 2008, 11:57
Спасибо за отзыв. Очень полезный.
Мы заказывали у них кухню 25 декабря, а привезли и доставили ее нам только 25 февраля !!!! Привезли не все, у двух дверек сделали стекла ни того размера и мы ждали, еще 3 недели, когда они пределают. На одной дверки был непрокрашен кусочек ее они тоже увезли, привезли чрез три недели в том же состоянии !!! Мы сказали забирайте и красьте - красили еще две недели. Собрали не очень хорошо, чужому глазу не видно, но я знаю местечко где сверху от шурупа даже небльшая трещинка пошла. И образец за который мы заплатили !!! чтобы краску если что просто было подбирать до сих пор не привезли !!! и когда забирали дверь на покраску откручивали еще одну, чтобы цвет был такой же. Вообщем ОЧЕНЬ не довольны этой компанией. Кухня обошлась очень дорого !!! Сейчас конечно она нам нравится, но все эти неприятности.... огорчали очень сильно. Читали в интернете перед заказом плохие отзывы о них, но думали, что нам повезет, но УВЫ.
А у нас все прошло отлично, заказали кухню 11 марта, 28 апреля была полностью установлена, сборщик Андрей, руки у него золотые, все сделал здорово, в общем я довольна, претензий пока нет, надеюсь не будет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325