Меню

Порекомендуйте хороший диван

AD
07 Jun 2008, 09:57
Вопрос в следующем: хочу купить большой, очень качественный диван (не угловой). Требования - большое и желательно ортопедическое спальное место (длина спал. места не менее 195 см), удобная система раскладывания, симпатичный дизайн, можно ткань в сочетании с кожей. Цена до 100 000 руб. Может быть кто-то недавно покупал подобную модель? Тогда буду благодарна за идеи и подсказки. Проблема в том, что длина спального места многих диванов не более 190 см.
Anonymous
07 Jun 2008, 10:29
Диваны Британника не смотрели? Насчет длины спального места не помню, а так понравились.
Рекомендую свой :) Итальянский ,фирмы Lido, ортопедический матрас, очень удобный даже для моей спины с грыжами позвоночника, размеры матраса можно выбирать. Вот не буду врать, но по-моему есть двухметровый. У нас в коже, 92 тыс, в материи обойдется дороже. Покупали в "Евопейской мебели" В Крокусе Твой дом на 65 км, на 2-м этаже
08 Jun 2008, 15:54
А вам в гостиную или нет? Считаю, что у фабрики "8 марта" большие жесткие (в смысле ортопедические) и качественные диваны. Мы у них покупали очень большой, правда угловой и дороже 100 тыс.обошелся (для гостиной). А вчера заказала в "Диваны и кресла" диван "тибет 4" (вроде так называется) - там в сложенном виде ширина спального места где-то 80-90см, длина ок.2,25+без задней спинки, которые я не люблю:) ! В разложенном виде ширина 1,70. Очень плотный, ровный. Большой ящик для белья.Расцветки от самых примитивных до очень даже неплохих. Нам обошелся в 25тыс (я правда в детскую на дачу покупала). Но еще не спали - не проверяли.
08 Jun 2008, 15:58
http://8marta.ru/podium/10882 Этот посмотрите, это моя мечта была ))). А этот ещё больше http://8marta.ru/podium/10932
09 Jun 2008, 22:23
Почему "была" мечта? Надеюсь, сбылась уже?))) На самом деле, у нас Сиэтл, он такой же, как Гольф по первой ссылке, только угловой, а так один в один. Очень удобный, достаточно жесткий и упругий. А эти подушки, наверх поднимающиеся - просто радость.
09 Jun 2008, 23:05
Нет, не сбылась ))), купили другой. Банально не уложились в сумму.
10 Jun 2008, 17:33
Да уж, 8 Марта диваны дороговаты. У меня муж свекрови разболтал, сколько наш стоит, она до сих пор при случае напоминает, дескать не по средствам живем))). Но мы брали его в кредит, в принципе немного и переплатили, зато не ждали, пока накопим).
11 Jun 2008, 14:19
Мы всё равно купили "8 марта", но подешевле, зато с хорошей тканью.
08 Jun 2008, 16:09
Мы довольны диванами Икеа,уже три года у анс простые диваны, модель на скажу, они простой прямоугольной формы, для них предусмотрены чехлы разные ( много вельветовых) и прямоугольные валики вместо подлокотников, мы на них пока спим, сидим, едим- проблем с конструкцией и обивкой нет! Цены без чехлов в распродажу было в районе 5000 рублей
09 Jun 2008, 17:13
Пока остановилась на Гольфе от "8 Марта". Очень понравился! Всем большое спасибо за идеи!
09 Jun 2008, 17:23
) это диван мечты) надеюсь к тому моменту как мы соберёмся свой менять их ещё не перестанут производить))))))))))
Anonymous
11 Jun 2008, 11:09
Эх, а мне по размеру не подходит :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325