Меню

ненормальное окно:( посоветуйте!!!

AD
10 Jun 2008, 21:13
Нестандартное окно: http://www.eva.ru/pictures/album_photos/2712267.jpg?1213128537993 совсем "сломала голову", не могу придумать шторы. кухня в "минималистическом" стиле, классические не хочу. а сторона очень солнечная, 8 этаж. помогите советом! заранее спасибки!
10 Jun 2008, 21:19
увидела и аж дух перехватило просто УУУУУХ......))))))
10 Jun 2008, 21:28
:)))))) каждый раз на кухню захожу и дух захватывает:))))))) нравятся ролеты как у Вас на кухне, но у нас окно не пластиковое:(
11 Jun 2008, 14:23
их можно и на деревянные ставить)))))) я ими ОООООЧЕНЬ довольна..... вы не поверите..но после их установки у нас цветы стали хорошо расти))))) те которые загибались и я собиралась их выкинуть уже воспряли и поперли в рост)))))) просто окна закрыты на половину и солнце не так жарит))))
11 Jun 2008, 08:12
Со шторами ничего в голову не приходит, но, думаю, вам надо часть стены под окном (справа) сделать светлым, чтобы сбалансировать общий вид окна. Покрасить в белый цвет? Можно туда белую доску для записей повесить.Или фальш-окно нарисовать с пейзажем на улице, или фотографию этого пейзажа :-).
11 Jun 2008, 11:34
спасибо за совет
11 Jun 2008, 11:21
Ничего себе! Никогда ничего подобного не видела! :-) Насчет штор - можно римские шторки из 3-х частей (как бы три отдельные, левую с "заходом" на стену, чтобы все три одной ширины были) - и закрывать их на разной высоте, как бы лесенкой, получится гармонично ИМХО.
11 Jun 2008, 11:33
спасибо за отзыв! тоже раньше такого не видела:( про римские тоже думаю, только не очень представляю пока... "все три одний ширины" -створки все три разной ширины:(((
11 Jun 2008, 11:35
Ну разница в ширине двух правых в глаза не бросается (по фотке я вообще решила, что они одинаковые - там, наверное, разница совсем маленькая?). Тогда можно левую сделать по ширине правой, а центральная пусть будет как есть :-)
11 Jun 2008, 14:28
мож например вертикальные жалюзи по большому окну низ ровный, а от него к краю форточки под углом... или на всю конструкцию веер из плиссе-этакий отсыл к японьским истокам минимализьма:)
11 Jun 2008, 14:39
интересное предложение! такого еще не советовали! спасибо, подумаю!
11 Jun 2008, 12:39
А может эту форточку вообще заделать?
11 Jun 2008, 12:47
И я про это))))
11 Jun 2008, 13:03
смотрю в ваше окно и вижу как люди разобрались с этой проблемой в доме напротив....и не бооятся же ничего... заделайте вы его нафиг
11 Jun 2008, 14:40
квартира можно сказать временная, делаем только косметический ремонт, "рубить" большое или заделывать уже не получится:(
11 Jun 2008, 17:44
Я бы сделала самые обычные шторы, без ламбрекенов и прочих выркутасов, одна из которых полностью закрывала бы форточку, а вторая находилась бы по другой стороне окна. Это позволило бы скрыть асимметричность оконного проёма.
11 Jun 2008, 17:47
Почему бы вам правда не сделать обычные шторы? Вы хотите в современном стиле? Тогда нужно сделать плотные шторы на люверсах и римскую (вместо тюля) светлого оттенка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325