Меню

Двери Ferrero Legno

AD
11 Jun 2008, 23:50
Девочки поделитесь. Может у кого-нибудь уже стоят такие итальянские двери. Как они вам по качеству. В какую цену обошлась одна дверь? Мне очень-очень понравилась модель SUITE. Это двери белого цвета. Цена только смущает, и настолько ли она соответствует качеству.
12 Jun 2008, 10:53
итальянские двери отлчного качества, но, к сожалению. очень часто итальянское качество сходит на нет, благодаря отечественным косоруким установщикам. Так что там, где будете покупать двери, очень поинтересуйтесь какой дядя Вася вам их будет ставить
12 Jun 2008, 12:17
двери отличного качества, не пожалеете, если купите, я сама 10 лет мебелью занимаюсь, себе заказа их, тоже белые, придут через месяц, ставили не на один объект их -все отлично, вам правельно выше написали, оч важно, чтобы установили хорошо, если вас смушает цена просчитайте в нескольких местах, как правело все же цены разняца:-)
12 Jun 2008, 14:08
А нам еще под вопросом через сколько двери придут, т.к. В Италии же затяжные куникулы-никто не работает, вот и можем прождать до осени.
12 Jun 2008, 12:47
А где они продаются?
12 Jun 2008, 14:05
Я из Новосибирска. Они у нас только под заказ. В общем, нам ориентировочно подсчитали стоимость одной двери-26000. А в Москве сколько стоят? Ведь к нам же еще наверняка доставку приплюсовывают. Я у кого-то в паспорте вчера посмотрела на фото беленькие двери, похожие внешне на те, что мне понравились - 120(!!!) евро. Вот я и задумалась не сильно ли мы переплатим.
13 Jun 2008, 22:24
Может подскажете сколько такие двери стоят в Москве. Не хочется сильно переплачивать.
17 Jun 2008, 21:05
Девочки, пожалуйста, кто-нибудь, подскажите сколько стоят двери этой фирмы в Москве. Не хочется переплачивать. Может поторговаться еще попробую.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325