Меню

Раздвижная кровать

AD
13 Jun 2008, 23:40
Делаю ребенку детскую комнату. Ребенку 3 года. Спит сейчас с нами. Но с завершением ремонта собираюсь отселять. И вот пришла мне в голову идея покупки такой кровати http://www.eva.ru/albumpage/151579/12.html . На случай всяческих непредвиденных ситуаций или болезни можно рядом лечь. И места не много занимает. И можно матрасы приличные заказать. Единственный недостаток который вижу - это проблема стыковки матрасов. Будет ли удобно, если случайно лечь посредине. В принципе можно решить какой-нибудь накладкой сверху. Кто что думает на этот счет.
14 Jun 2008, 00:12
Хорошая кровать, я бы тоже такую приобрела. Место стыковки вряд ли будет сильно ощущаться, можно во всяком случае какое-нибудь тонкое одеяло или плед подложить. А что за фирма такие кровати выпускает. Можно какую-нибудь информацию.
14 Jun 2008, 00:43
Данная модель французской фирмы Simmons. Фирма не дешевая, но очень качественная. У нас их кровать и матрас. Довольны. Вот их дистрибьютор в России http://www.allo-matras.ru. Мне удобной показалась сама идея. В случае чего - лучше я к ребенку. А то так из общей постели ее никогда не переложем. И еще встречный вопрос. У Вас фотокамера профессиональная? Какая? Очень качественные снимки в фототальбоме!
14 Jun 2008, 01:00
Да профессиональная Сanon и Nikon. Я по профессии фотохудожник. Спасибо, что оценили. Если что, обращайтесь. ))
14 Jun 2008, 01:17
Обращусь обязательно:))). Хочу ребенку поснимать. Она у нас девушка интересная:))), Хорошие снимки вижу сразу. Когда-то занималась фотографией, хотела стать журналистом. Муж подарил полупрофессиональную камеру Pentax, но времени разобраться нет пока.
14 Jun 2008, 01:24
С удовольствием помогу и поснимать и разобраться. )))
14 Jun 2008, 01:34
Спасибо! Немного подлечусь после травмы и Вас найду обязательно! Спасибо за предложение!
14 Jun 2008, 01:39
Окей!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325