Меню

Стильные кухни-скидки

AD
17 Jun 2008, 02:01
Скажите, пожалуйста как можно получить скидку в стильных кухнях?
Anonymous
17 Jun 2008, 09:25
мне сказали, что скидка у них максимум 3%, получить ее можно сказав номер договора, уже заключенного
17 Jun 2008, 10:26
Мы выбили 5 %, хотя когда наши друзья заказывали года два назад и была скидка 15%, но сейчас ее не реально получить, больше 5 % не дают, но нам повезло, т.к. мы попали на акцию по встройке Neff, на нее получили скидку 30% и подарочный набор посуды..
17 Jun 2008, 10:31
Я просто упомянула про скидку, менеджер сказала, что может сделать скидку, только на мебель - 3 %, никакого номера договора не потребовалось. Но сами они не предлагают скидку (может, если только заказ какой-нибудь очень большой), нужно самим спрашивать.
17 Jun 2008, 10:36
мне менеджер сама предложила скидку 3%. я даже не просила. так...небольшой бонус))))
17 Jun 2008, 10:44
Мне вообще менеджер не очень попалась, довольно флегматичная, хорошо что я конкретно знала, что хочу, а так бы, наверно, даже ничего посоветовать не смогла бы, может работает недавно. Про скидку ни разу не обмолвилась, пришлось самой спрашивать.
17 Jun 2008, 11:11
понимаю. я из=за такого менеджера ушла из спутник-стиль....очень там ко мне равнодушно отнеслись...никакого желания работать с ними не возникло.а здесь все понравилось и девочка хорошая попалась.
17 Jun 2008, 12:39
ой,а я совсем забыла про скидку спросить))),вчера договор оформили,что поздно уже заикаться?
17 Jun 2008, 13:46
Думаю можно попробывать, если была только предоплата..))
17 Jun 2008, 14:27
Если только договор переоформлять, в принципе это не долго, но не знаю, станут ли. Просто они прописывают суммы скидки и общую сумму в договоре. Попробуйте у вашего менеджера спросить.
17 Jun 2008, 15:55
наверно не станут)),ну да ладно,жаль конечно почти 5т можно было сэкономить.
19 Jun 2008, 11:21
а подскажите, плз, если техника куплена была не у них...или уже имелась в наличии...кому платили за подключение? через кассу, или по договоренности с установщиками?
19 Jun 2008, 11:35
нет,им категорически запрещено подключать технику приобретенную не у них,ведь на подключение нужна гарантия,а вот установить они могут(без подключения),установка каждой единицы стоит 1т р. в том числе и вырез под столешницу и варочную панель.
19 Jun 2008, 11:54
а если у меня будет свой смеситель? т.е. они его не подключат что ли?
19 Jun 2008, 12:10
нет не подключат,подключение смесителя это ерунда,вызовите сантехника их жко он вам за 500р подключит-серьезного подхода требует подключение посудомойки,варочной понели.
19 Jun 2008, 13:42
вот у меня есть следующая техника: ППМ, отдельно стоящая стиралка, вытяжка (без вывода в вентиляцию) и смеситель получается, что вытяжку они повесят, машину поставят, смеситель врежут в мойку. но ни одного шланга подключено не будет? надо кого-=то отедльно вызывать?
19 Jun 2008, 13:51
если вы заплатите по 1т р за каждую единицу,то они вам ее ТОЛЬКО ПОСТАВЯТ!!!,ни одного шланга НЕ подключат!надо вызывать кого-то отдельно, я вам советую ничего не ставить,т.к тот кто будет подключать все равно заного будет выставлять,ну и смысл просто ставить?сама озадачена,кухню привезут в середине июля,время есть подумать.
19 Jun 2008, 14:07
ок понятно, спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325