Меню

мебель Mr Doors - нужны отзывы!

AD
27 Jun 2008, 10:25
хочется узнать у обладателей этой мебели- довольны ли? как долго ждали заказ, вовремя ли сделали мебель, как собирали? стоит ли с ними связываться? :-)
27 Jun 2008, 10:38
У нас шкаф-купе + прихожая, нам всё понравилось, приехал толковый замерщик, дал дельные советы по поводу внутреннего устройства шкафа, делали 10-12 дней, доставили в срок, собрали за день 2 сборщика. Шкафу где-то полгода, всё ок.
27 Jun 2008, 11:28
спасибо, жаль в паспорте у вас фото нет... а как вам их цены, сравнивали с подобными фирмами? т.е. соотвествует ли цена- качеству?
27 Jun 2008, 15:36
мебель супер. практически вся квартира. фоты выложу скоро.
27 Jun 2008, 15:45
они вам советовали, где и чего делать или вы сами определялись с дизайном и расположением шкафов и всего остального?
27 Jun 2008, 17:48
выкладывайте конечно- очень интересно посмотреть! Скажите- а вам тоже быстро всё сделали, как по срокам было- не затянули? просто у нас такая ситуация- или сейчас заказывать- если они около 10 дней делают или уже тогда только осенью...
27 Jun 2008, 19:34
У нас сейчас все гардеробные мистер, уже пять лет, вообще нет проблем и претензий...На новой квартире тоже все гардеробные сделала этой фирмы , красота получилась , я довольна... У моего мужа несколько салонов Mr. Doors поэтому я знаю, что эта единственная фирма в Москве( MR/Doors) которая имеет свое огромное производство в Жуковском , они одни из первых на рынке московском начали заниматься шкафами, поэтому у них уже ооочень большой опыт,граммотный подход ко всему...к дизайну, персоналу, монтажу, доставкам...Сейчас все это оооочень строго контролируется , и риск возникновения проблем с доставкой , установкой, гарантийным ремонтом- равен нулю!
Шкафы и тумбочки под технику этой фирмы. Все отлично, все в срок, все довольны.
29 Jun 2008, 21:56
Два шкафа, 10 лет стоят, собрали и привезли вовремя и отлично, немного отошла от стены одна панель, но стены плохие, их не виню, да и лет 7 прошло , только после этого появились небольшин дефекты
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325