Меню

GUAM- аллергия или нет?

AD
12 мар 2007, 20:39
Ситуация такая купила GUAM для обертываний и масаажа от целлюлита. Намазалась водрослями в позапрошлую пятницу проходила часа три раньше прjсто снять не успела, смыла все было ок. В субботу купила краску для волос не ту обычно, которой крашусь, но этой раньше тоже пользовалась все было ОК. После окрашивания на коже головы в волосистой части появились небольшие уплотнения. но у меня уже такое бывало в общем не обратила внимания. В понедельник снова сделала обертывание опять продержала часа два. Когда сняла через пару часов не бадрах и ягодицах появились несколько болезненных гнойных прыщей , в последующие дни их стало больше. Сходила к дерматологу. Она считает что аллергия началась с краски для волос а гуамом я ее усилила поэтомe и появылись высыпания на ногах. Вот теперь сижу и не знваю что делать прыщи уже проходят остались только краные пятна, но я боюсь мазаться гуамом ( хотя до этого тоже пользвалась им несколько раз, правда держала всего по 50 мин, как и требуется и все было нормально) Жалко денег, гуам недешевый, а я купила несколько средств из серии против целлюлита. Как вы считаете, может когда аллергия, пройдет все-таки стоит попробывать еще раз намазаться просто держать мин40-50?
12 мар 2007, 20:54
Когда пройдет аллергия, попробуйте на отдельном участке, если будет все нормально, тогда намажите на все проблемные места
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325