Меню

Ищу работу для сестры

AD
Сестрёнка
28 окт 2005, 13:03
Помогите посоветуте. Сестре 32г, не замужем, детей нет, москвичка. После школы закончила педучилище, работала в д/саду - с детьми работать не хочет (не её это, хотя дети её любят - добрая). Потом училась на кулинарных курсах, работала помощником повара в столовых, кафе - но это тоже не для неё - с её честностью и порядочностью (сама не ворует и другим не даёт). По моему совету пошла на компьютерные курсы при Бауманке (основы), закончила их и пытается найти работу с компом, опыта нет, но готова обучаться. Куда податься? Всё семейство переживает и если сейчас не найдёт, так и будет всю жизнь посудомойщицой и уборщицей...
менеджер
28 окт 2005, 13:26
На какую зарплату рассчитывает Ваша сестра? И какие у нее планы на работу.
сестрёнка
28 окт 2005, 13:46
Нужна постоянная работа. Сейчас ей предлагают 9-11т, но это опять помощник повара... Думаю и за 7 для начала, если с обучением на рабочем месте.
Менеджер
28 окт 2005, 13:59
Я могу предложить вакансию мерчендайзера. Я ниже уже давала объявление. http://www.eva.ru/forum/show?idPost=15330387 Обучение в компании, постоянные тренинги, перспективы. Если она дама активная, будет куда расти, так как компания только развивается. Плюс, постоянно появляются вакансии в офисе. Часть сотрудников - это бывшие мерчендайзеры. Еще один плюс - работа в своем районе. Если есть вопросы - отвечу.
Ленточка
29 окт 2005, 15:26
Посмотрите на сайте компании в которой я сама сейчас работаю http://www.elar.ru/vacan/ операторы ПК требуются почти всегда, берут и без опыта работы и с не очень большой скоростью печати (научиться можно быстро). Оплата идет почасовая и зависит от разряда
28 окт 2005, 13:53
Предлагаем возможность попробовать свои силы в банковской сфере! Крупный западный банк набирает сотрудников на временный проект (3 месяца) с возможностью в дальнейшем остаться работать на постоянной основе. Должность: Администратор-консультант по кредитам Обязанности: Консультирование клиентов по вопросам потребительского кредитования и заключение договоров Требования: * Регистрация в Москве или МО, гражданство РФ * Уверенный пользователь ПК (WORD, EXCEL) * в/о, ср/спец, неполное в/о (студенты) * Отличные коммуникативные навыки * Доброжелательность, активность График: посменный дневной график по 12 часов Заработная плата: 10 560 рублей Место работы: представительства банка (магазины и торговые центры) в разных районах Москвы Работая на этой должности, Вы: * Получите бесплатное недельное обучение по всем банковским продуктам и структуре Банка * Обретете неоценимый опыт работы с клиентами, которой пригодится Вам на любой должности в будущем * Сможете вырасти как специалист в данном направлении * Будете чувствовать себя частью дружной и молодой команды банковских специалистов Вакансия срочная, количество мест ограничено. Звоните по тел. 981-06-00, Алина или Наталья nicole@unistaff.ru
Anonymous
29 окт 2005, 15:21
Скажите, пожалуйста,а в Зеленограде можно будет работать?
работа
30 окт 2005, 22:52
Сеть детских центров развития набирает администраторов. Женщины от 30 до 50. Москва или область. График работы - 2\2 с 9-00 до 20-00. Работа с родителями, ответ на телефонные звонки и ведение некоторой отчетности. Зарплата - 9000 + премиальные каждый месяц (до 12000). В разных районах Москвы. Тел. отдела кадров - 518-89-31
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325