Меню

Прошу совета (грамотное предложение услуг)

AD
29 окт 2005, 20:14
Здравствуйте :) В скором будущем приступаю к работе внештатного сотрудника телевидения - буду обзванивать организации и предлагать им разместить рекламу. Чем больше людей согласится, тем больше будет моя зп, соответственно :) У меня вопрос к опытным: какие секреты существуют в этом деле? Какова схема разговора с потенциальным клиентом? Заранее спасибо всем.
31 окт 2005, 11:34
Ужасная работа. Я работала на той стороне телефонной трубки, т.е. тем, кому вы будете пытаться впарить рекламу. Даже такой вежливый человек, как я, просто завела девочку, которая никогда на меня не перевела бы подобный разговор. Надо быть супер-пупер-профессионалом, чтобы просто добраться до лица, принимающего решения. Это в лучшем варианте. В худшем будьте готовы к хамству.
31 окт 2005, 11:47
Самое главное - обойти секретаршу :) ну и в маркетинговый отдел тоже нежелательно попадать, хотя там шанс еще остается. Директоров сроду нет на месте, даже если уже договорились о встрече, а еще они обожают задавать вопрос: "А почему мы должны размещать рекламу именно у вас?" Дурацкая работа, на самом деле :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325