Меню

Работа на дому (разводка?)

AD
Anonymous
01 ноя 2005, 13:10
Как считаете, стоит к ним обратиться (предварительно оплатив 30р ?????????

Здравствуйте!

Требуются сотрудники на домашнем компьютере с возможностью выхода в Интернет. Условия работы: по электронной почте вы получаете отсканированный текст (объемом 5-10 листов).

Ваша задача набрать исходный текст в указанные сроки (мах=2 суток). Задания высылаюстя 2-3 раза в неделю. Оплата за работу: 5 коп. за символ включая пробелы. В каждой работе примерно 10000 символов. Соответственно вы сможете зарабатывать около 500 руб. за каждую партию текста. Оплата работы производится через Яндекс.Деньги.

В связи с большим потоком писем, мы вынуждены просить сделать разовый платеж в размере 30 руб. (на Яндекс.Кошелек № бла-бла-бла) для оплаты работы человека, который просматривает письма перетендентов и подбирает кандидатуры.

Если Вас устраивают все условия и Вы готовы с нами сотрудничать, пожалуйста, отправьте письмо с указанием в теме "согласен".

Спасибо.
01 ноя 2005, 13:28
Мне тоже сегодня такое прислали.
Когда просят сначала денег, даже 10 руб. - это ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!
Потом они пришлют пробную работу и забудут про вас...
Anonymous
01 ноя 2005, 13:42
Спасибо!
01 ноя 2005, 13:31
да, мне тоже прислали несколько таких предложений и везде просят внести деньги, суммы колеблются от 20 до 100 руб...вобщем я тоже думаю, что это лохотрон
Anonymous
01 ноя 2005, 13:42
Пасибо!
01 ноя 2005, 13:46
Ха. А я видела эту же вакансию, но там ничего не было написано такого после слов "10000 символов". А в теме надо было указать "работа". Может, подделываются под реальное предложение?
Anonymous
01 ноя 2005, 13:48
Возможно)
У Вас не сохранился текст той вакансии, с контактным мылом?
01 ноя 2005, 14:02
Да точно разводка. Нашла я их. Куча названий, а суть одна.
http://rabota.mail.ru/content/vacancies/view747068_220_1.htmll
01 ноя 2005, 14:04
Хотя а пес их знает. Напишите тем, там повыше еще одна объява есть на портале. Если денюжек попросят - шлите в пень :))
Anonymous
01 ноя 2005, 14:11
Я им уже написала, ещё час назад, пока молчат.
Это другие присылали предложение с просьбой дать им немного мани (голодают видать ;-))
Anonymous
01 ноя 2005, 13:52
Вот ещё одно предложение!!!

Нужен человек с ПК, Интернетом и умением в нем работать. Ручная отправка электронной корреспонденции. Мы даем доступ к ящику, с которого будут отправляться письма, присылаем список адресов и текст письма. Однин адрес в каждой тысяче адресов - контрольный. Оплата: 250 рублей за каждую тысячу, после получения письма на контрольный адрес. Из практического опыта: через web-интерфейс на отправку 1000 писем тратится чуть больше часа. Платим сразу, по мере прихода контрольных писем, на счет в любой системе электронных платежей (WebMoney, ЯндексДеньги, Rupay и т.д. - на ваше усмотрение) в рублях. Для регистрации в нашей платежной системе необходимо оплатить 8 руб. на Яндекс.Деньги № бла-бла-бла
01 ноя 2005, 14:18
спам рассылать)))
Anonymous
01 ноя 2005, 14:23
Но они точно будут платить?
01 ноя 2005, 15:15
господи, оно вам надо? неужели поинтеллектуальнее работу найти нельзя?
Anonymous
01 ноя 2005, 15:21
Значит надо, раз спрашиваю.
01 ноя 2005, 20:17
да за это, вообще говоря, можно по балде получить (образно выражаясь :)), просто вас провайдер заблокирует за паразитный почтовый поток))) внесет в черный список, потом вы не только почту отправлять не сможете, но и много чего еще ;) мой вам совет, забейте)))
Anonymous
01 ноя 2005, 23:05
Понятно.
Спасибо за совет! :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325