Меню

РАБОТА - как много в этом слове! =)

AD
05 ноя 2005, 21:55
Привет всем! Вот залезла на этот сайт и поняла, что таких, как я (ищущих работу) много!
Я учусь на третем курсе, специальность PR. Ужасно хочу работать!!! Резюме разместила где только можно и нельзя... предложений много, но как только слышат, что у меня нет опыта работы... ВСЁ! сразу "орэвуар"!
За последнее время успела даже приобрести уже какой-то опыт: летом работала менеджер-консультантом в сотовой связи, а сейчас теле-маркетологом, но это тоже не моё, очень хочу работать по профессии!!!
ПОМОГИТЕ PLZ!!! Я согласна на всё! Может кому-нибудь в помощь.
06 ноя 2005, 11:06
попробуйте ассистентом пойти...
06 ноя 2005, 15:09
Пробую!!!!! ХОЧУ!!!!!!! НУ ТАК И ЭТО НЕ ТАК легко НАЙТИ!!! (((((
06 ноя 2005, 19:42
вот странно, я так много разных вакансий находила...
06 ноя 2005, 21:02
Если что-то увидишь... кинь мне плиз )))
07 ноя 2005, 11:03
так Вы попробуйте набрать в поисковике слово работа, а потом по сайтам работ в поисковой форме набрать слово ассистент.
06 ноя 2005, 18:36
попробую узнать у подруги, у нее свое рекламное агенство
пришлите мне свое резюме, я его ей отправлю
06 ноя 2005, 21:03
Большущее спасибо! я резюме скинула )
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325