Меню

Работа на телефоне

AD
06 ноя 2005, 10:25
Девочки-мальчики,кто пробовал работу на домашнем телефоне? Много таких объявлений,но боюсь-не обман ли? Поделитесь опытом,если кто знает или слахал от знакомых!! Срочно надо решать!!!
06 ноя 2005, 12:29
если звонки входящие-то я бы не стала. Потому что фиг Вы потом от этой работы избавитесь. Даже если решите отказаться через пару месяцев Вам на телефон будут ошибаться раз в 100 чаще чем обычно:) а вообще просто представьте что у Вас телефон непрерывно звонит и все от вас чего то хотят, и никуда Вам не спрятаться не скрыться..вот примерно такая работа. Если Вы спокойная как удав по жизни то можно..а иначе не рискуйте
06 ноя 2005, 12:57
Очень нервная работа. Мне последнее время регулярно звонят девушки с соцопросами, а мне с ними разговаривать некогда. Наверняка много таких же занятых людей, но еще и хамов. Так что даже если не обманут с оплатой, то нервы не железные, все деньги уйдут на успокоительные.
08 ноя 2005, 02:09
Да уж, у меня подружка работала... Куда ее только по телефоу не посылали...На всю жизнь хватит :)
06 ноя 2005, 13:11
СМОТРЯ НА КАКИХ УСЛОВИЯХ,МОЯ ЗНАКОМАЯ РАБОТАЕТ,ЕЙ ДАЖЕ НРАВИТЬСЯ
11 ноя 2005, 18:31
Я вот сейчас ищу человека, вакансию ниже напишу, можете сравнить с той, что Вам предлагают.
Сразу скажу, что может кто-то не согласен, но это мои личные наблюдения и мой опыт, т.к. я на этой вакансии сама приличное время отработала, пока беременная была и пока ребенок маленький был.

По опыту:

В основном предлагают обычно "исходящие звонки" с работой на проценты, такая работа заключается в обзвоне баз данных и предложении им товаров. Подойдет Вам только если у Вас есть талант продать все, что угодно и кому угодно и хорошо подвешен язык, здесь нарветесь на множество грубостей, вообщем для нее особый склад характера нужен, как для работы в MLM, что ли.

Второй вариант - входящие звонки. Обычно, звонящие более адекватны, они знают, что хотят и они именно хотят что-то, иначе бы не звонили. Хотя идиоты тоже встречаются, у меня, правда мало очень таких случаев было - специфика компании такая :)
Можно в какой-нибудь интернет-магазин устроиться, чтобы только заказы принимать-фиксировать, но это обычно больше $100 не стоит в зависимости, конечно, от объема звонков. Если это с обработкой заказов, т.е. хоть какая-то работа с клиентом есть (но не поиск клиента, как в первом случае), то это подороже стоит, но везде свои требования и деньги, конечно.
Здесь встречается работа на своем домашнем телефоне - это бы я не советовала, т.к. потом от звонков не отвяжетесь, и ночью доставать будут, да еще некоторые компании такие условия жуткие ставят - просто издевательство, например, за один пропущенный звонок могут уволить, это реально у моего знакомого было, когда он не подошел на "проверочный" звонок в ночное время :(
Другой вариант - когда предоставляют телефон (мобильный), для меня это естественно выглядит, ведь что за компания без постоянного номера - администраторы меняться могут, и куда тогда звонки уйдут? Т.е. если Вы увольняетесь, этот номер просто у Вас заберут и Вам никто досаждать не будет.
Кстати говоря, такая работа с входящими звонками спокойнее, когда звонят не частники (розница), а фирмы, но это уже нужно вид деятельности компании смотреть, когда выбираете такую работы.

Еще хочу сказать, что никогда не соглашайтесь на работу, когда какие-то вложения нужны - это в большинстве случаев или MLM или "лохотрон".

Про вакансию ниже могу сказать, что такая работа занимала у меня в целом 3-4 часа в день, не подряд, конечно, т.к. звонят на протяжении всего дня, это если примерно посчитать, сколько я всего за день времени у компьютера и телефона проводила. Правда могу сказать, что я шустро работала - приняла звонок, все записала, отзвонила - передала, побежала с ребенком заниматься, вечером села - отчет набросала, мелочевку какую-нибудь поделала и опять к ребенку. Ну примерно так :)

Вакансия:
Требуется менеджер/администратор на телефоне (надобная работа).
В обязанности входит прием звонков - общение с клиентами по телефону, ответ на ряд вопросов о товарах, ценах и т.д.; прием/отправка эл.почты; передача информации о звонках в офис, формирование отчетов по звонкам; прием/отправка факсов; обновление таблицы на сайте (табличка - аналог Excel). Факс и телефон предоставляются.
Навыки: Word, Excel, почта.
Зарплата $200-300 по результатам собеседования с возможностью дальнейшего увеличения зарплаты. Условия обсуждаются.
Звоните 976-19-63 - Надежда.
11 ноя 2005, 23:52
подскажите,а завтра можно позвонить?
12 ноя 2005, 00:04
Лучше в понедельник утром. Завтра вряд ли застанете.
12 ноя 2005, 01:47
а звонков много,а то я заинтересовалась этой работой,но мне надо с ребенком гулять полтора часа в день?
12 ноя 2005, 02:21
От 5 до 20 в день - по-разному. А в какое время гуляете?
12 ноя 2005, 10:51
мы гуляем с 12,00 до 13,30,но можно и подвинуть время прогулки,потому как завтрак у нас в 11,00,а обед в 15,00.
12 ноя 2005, 11:12
Огромное спасибо,просто огромное! Я возьмусь эа эту работу!И советы ваши полезные. Только скажите (лучше спросить у вас,чем у работодателя): работа по будням или в выходные тоже? И еще:тэти за пропущенные звонок не увольняют?(я в общем-то согласна в любом случае,просто знать,к чему готовиться)
Anonymous
12 ноя 2005, 11:33
Нууу...вообщето не только вы возмётесь за эту работу, желающих много....(((((
12 ноя 2005, 11:41
Ну ничего...
12 ноя 2005, 11:42
Совершенно согласна с Вами!
12 ноя 2005, 11:45
Anonymous я с Вами согласна,промахнулась упс
Anonymous
12 ноя 2005, 12:11
Осталось дождаться понедельника ;-) Как минимум трое желающих есть!
Желаю всем удачи!!!!
Соискатель
12 ноя 2005, 22:16
интересно, а нужен один человек? и какие будут критерии отбора? я тоже позвоню, наверное.
Anonymous
12 ноя 2005, 23:53
Этого ни кто не знает, все дружно ждём понедельника)
14 ноя 2005, 22:23
я не стала звонить,подумав хорошо,поняла что для меня это не совместимо с нашими поликлиниками и массажами,дочке 11мес
AD
AD
Anonymous
14 ноя 2005, 19:01
Ну что, кто-нить позвонил? Договорился?Расскажите о впечатлениях.
14 ноя 2005, 22:49
nasedka наверно устроилась и молчит как партизан или на собеседование записалась
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325