Меню

Разводилово или нет?

AD
06 ноя 2005, 17:47
Послала резюме на одну из вакансий, найденных Дядей Федором (низкий поклон за такую заботу о людях!!!).
Вот что мне пришло в ответ:
Наша компания занимается, электронными средствами платежей.
Работаем мы посредством платёжной системы WebMoney.
(http://www.webmoney.ru).

А теперь о том, чем Вам непосредственно прийдётся заниматься...

Мы создаем Вам новый счет (кошелек), получаем для него Персональный аттестат. Владельцем
счета является наша компания.

Аттестат(Персональный) будет оформляться на Ваш Email.Это сделано для того,чтобы Вы сохранили Персональный аттестат
для себя.То есть,если Вы решите уволиться -аттестат закрепляется за Вами.

Персональный аттестат обеспечивают полный объем прав и доступ ко всем без исключения сервисам. Фактически, обладатель
Персонального аттестата может делать в системе WebMoney всё.
Работа на дому,так как предполагает частичную занятость(3-4 часа).
Сразу предупреждаем: Работа не связана с сетевым маркетингом или иными пирамидально-реферальными
проектами и поискам клиентов в просторах интернета.
За Работу Мы готовы Вам платить $400. Если Вы согласны работать без выходных,
то зарплата составит $500.
Зарплата, выплачивается 2 раза в месяц.Оплачиваемый больничный - 2 недели в год..
ЗП фиксированная и не зависит от кол-ва переводов.Кол-во переводов фиксирует наш терминал.
Наши рабочие счета (кошельки) должны обязательно иметь аттестат (Персональный). Получение
(Персонального) аттестата услуга платная и самая низкая цена ее $10 (10 WMZ) или 300р (300 WMR)
Таким образом,нам нужна гарантия того, что не получится так, что мы откроем счет,
получим аттестат, затратив на это деньги, а Вы исчезните на следующий день. Такой гарантией
выступает (10 WMZ)(300 WMR) которые Вы оплачиваете нам за аттестацию. Таким
образом, наш риск уменьшается.
Аттестат Вы сохраняете за собой пожизненно.
Если Вы готовы взяться за работы, Вам нужно дать свой ответ, и в течении
трех дней перевести выше указанную сумму на наш Z-кошелёк или R-кошелёк.

После оплаты за аттестат мы приступаем к аттестации кошелька, получаем для него(Персональный)аттестат. Это
займет 1-2 дня. После чего, мы передаем Вам файл-ключ, идентификатор и пароль
для доступа.Код активации прийдет на Ваш электронный адрес,на который оформляелся аттестат.
Если Вы будете готовы, то сразу сможете приступить к работе. И
с этого дня Вы будете работать на нас, соответственно будет начисляться зарплата.


Почему-то у меня не вызывают доверия работы, где сначала надо какой-то виртуальной компании отправить деньги, а потом работать.

Может быть я не права?
06 ноя 2005, 17:52
Разводилово. Однозначно.
06 ноя 2005, 18:10
Вы абсолютно правы. Да еще и посланьице с ошибками... ну никакого уважения к людям :)
Anonymous
06 ноя 2005, 20:12
Маш, не ведись на это, пожалуйста!!!
06 ноя 2005, 20:55
Уже удалила:)
06 ноя 2005, 21:11
Чесно говоря, я согласна с твоим мнением...
Просто вот эти фразы мне не очень нравятся: "Аттестат Вы сохраняете за собой пожизненно" пожизненно.... это вообще как-то не очень звучит...)
"Если Вы готовы взяться за работы, Вам нужно дать свой ответ, и в течении
трех дней перевести выше указанную сумму на наш Z-кошелёк или R-кошелёк" - а это вообще бред какой-то.... я не верю, что это ОНИ тебя не кинут , а не ТЫ их, как боятся они.
06 ноя 2005, 22:38
Такая же фигня, причем слово в слово, есть и в e-gold. Чего-то они меня смущают - не стала я перечислять деньги им:) Да и понять я не могу - кошелек открывается бесплатно:) Если у меня есть уже свой и я готова работать со своего счета - зачем открывать новый? Короче бред:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325