Меню

Интриги на работе

AD
07 ноя 2005, 20:56
Сегодня по секрету мне рассказали, что одна наша сотрудница тайно закрутила роман с нашим сисадмином. Живут уже целый год вместе, конечно тайно, ничем себя не выдают при коллективе. И самое пикантное, что она от него беременна уже 2 месяца. В общем SOS, посоветуйте как вести себя в этой ситуации. Молчать в тряпочку это само собой, сама знаю. Может есть у кого подобный опыт?
Anonymous
07 ноя 2005, 21:01
Когда все раскроется, а раскроется обязательно, они окажутся в центре внимания и могут пережить много неприятных минут. Коллектив не прощает, когда такую интересную вещь, как роман между сотрудниками, от него скрывают. У нас на работе было такое, девушка была вынуждена уволиться. ЕЕ буквально затерроризировали.
Правда, там сейчас все ТТТ, семья и ребенок:)
07 ноя 2005, 21:13
Не пойму, а какое дело до этого коллективу?
Может ее еще на партсобрании "разобрать" и поставить "на вид"? :)) Совок.
Хотя слышала, в некоторых фирмах личные отношения между сотрудниками запрещены вплоть до увольнения. Но, в таком случае лучше уволиться, чем работать в такой компании :)
07 ноя 2005, 23:51
Ведите себя как обычно. По крайней мере, активно участвовать в обсуждениях не стоит - это может обернуться против Вас.
10 ноя 2005, 15:16
какое вам до этого дело?и рот вы на замке отнюдь не держите,постите здесь..и не интриги это,а любовь скорее..
12 ноя 2005, 16:40
А почему вы думаете, что должны как-то особенно вести себя? Вроде бы это их дело, фонарь держать никто не звал :).
14 ноя 2005, 12:56
Да никак не вести, они взрослые люди сами разберутся.
08 ноя 2005, 00:31
В общем, конечно молчать буду. Только вот интересно, до какой поры это все будет происходить? когда они раскроются? А я не ханжа, просто целый год скрывать отношения это круто. На работе у нас семейные пары даже работают, а летом сотрудники детей своих пристраивают курьерами. Нормальным делом считается. При чем, если бы они открылись, я думаю, нормально коллектив бы воспринял. А так плетут тайны мадридского двора....
08 ноя 2005, 01:15
А что в трудовом договоре у сотрудников фирмы, где Вы работаете, есть особый пункт о том, что в должностные обязанности входит обсуждение своей личной жизни с коллективом? Неужели у Вас собственная личная жизнь отнимает так мало времени, что Вы всерьез переживаете по такому поводу?
08 ноя 2005, 02:21
Мож, вы и не ханжа, но сплетница еще та. Всегда поражалась азарту таких людей по отношению к личной жизни других (кто, когда, как скоро??? еще ставки начните делать). Займитесь лучше своей личной жизнью, если работы не хватает. Данная ситуация - категорически не ваше дело.
08 ноя 2005, 13:48
Они делают все абсолютно правильно - разделили личные и трудовые отношения. На работе работать надо, а не за сисадминами следить. Может, они и скрывались-то из-за таких, как вы.
09 ноя 2005, 23:47
ОФФ.............................
и самая скромная.
10 ноя 2005, 14:54
Ну, хотят, пусть плетут. Может, им так жить интереснее :-)
Anonymous
14 ноя 2005, 15:42
А чего хорошего, когда все про роман знают? Чтобы кости им перемывали?
08 ноя 2005, 00:32
А почему вы спрашиваете,как себя вести.Вы имеете к ним какое-то отношение?
Anonymous
08 ноя 2005, 21:23
Сотруднице вашей и так тяжело, так что оставьте ее в покое. Мы с мужем тоже познакомились на работе и тоже год скрывали, даже когда уже женаты были, т.к. отношения начались, когда я только начала там работать и мне не хотелось, чтобы обо мне сложилось превратное представление. Уходить ни ему, ни мне было невыгодно.
10 ноя 2005, 13:50
как хорошо что я не работаю в такой фирме. с такими коллегами.
10 ноя 2005, 14:29
Ой,ну разве ж это интриги?:-) Так, смехота!)))Дай Вам бог,чтоб на вашей работе это была бы самая большая интрига!
10 ноя 2005, 19:07
"Если интриги нет, ее необходимо придумать" ;-)
13 ноя 2005, 19:23
Я к таким вещам отношусь спокойно. Если человек мне лично симпатичен и я к нему расположена, то всегда поддержу добрым словом и советом(если спросят). Обсуждать с сотрудниками НЕ БУДУ. Я много чего слышу, но выходящую информацию всегда фильтрую. (умею хранить чужие секреты). Надо они сами все расскажут. Если не говорят, то на это есть свои причины.
AD
AD
14 ноя 2005, 12:03
Как Вам себя вести? Никак. У Вас какие то проблемы? Ваш мужик что ли? Ну и расслабьтесь.Сколько им надо будет столько они и будут скрывать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325