Меню

обучение кадровой работе

AD
08 ноя 2005, 14:38
подскажите пожалуйста, кто что где знает... начала искать пока предлагаются только семинары, а мне нужно полноценное обучение с возможностью последующих консультаций по кадровым вопросам...
08 ноя 2005, 19:44
Я так поступила (Питер):
1. определила, что именно входит в понятие "кадровая служба", т.е. что будут требовать на предполагаемой работе.
2. купила газеты по поиску работы, на последних сраницах - разные курсы, школы, семинары и т.д.
3. выбрала наиболее часто встречающиеся организации, зашла на их сайты (более-менее стабильные - таковые имеют), обзвонила, пораспрашивала.
4. записалась.
Из личного опыта:
обязательно смотрите программу (чему будут учить);
не поленитесь узнать, будет ли промежуточная оценка вашей обучаемости (зачеты, тесты, практические работы); съездите и проверье, в каком помещении вы будете заниматься; количество человек в группе и (даже если вам назовут мал.цифру) - поинтересуйтесь, все участники будут заниматься одним и тем же курсом (кадровая служба) или каждый своим (бывает и такой бред), если одним, то - идете вы единым темпом или педагог будет разрываться между всеми.Это важно.
08 ноя 2005, 21:24
Я знаю в Акалемии народного хозяйства при Правительстве РФ есть школа кадрового менеджмента, по моему очень достойная программа, я была на нескольких лекциях, планирую когда малыш подрастет пойти туда учиться.
12 ноя 2005, 23:00
На сайте www.kadroviki.ru есть курсы дистанционного обучения, на период обучения Вы пользуетесь полной консультационной поддержкой по любым кадровым вопросам в неограниченном количестве.
09 ноя 2005, 13:12
спасибо большое , нашла курсы "зенит", ща буду у кадровиков работающих спрашивать - стоит или нет...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325