Меню

реферальные схемы, работа на дому с интернетом

AD
11 ноя 2005, 17:49
Мне пришли разные сообщения, довольно серьезно написанных-расписанных. С использованием Webmoney, E-Gold, различных американских сайтах-спонсорах.
Выдержкка из одного письма:
"Суть работы с почтовыми спонсорами заключается в том, что рекламные компании, получая от рекламодателей деньги за рекламу, предлагают нам, просматривать ее за определенную плату.
Эта реклама поступает к нам по почте (e-mail) в виде ссылок, кликая на которые, мы видим ее в открывшемся окне браузера. Дело в том, что компании поощряют привлечение новых потенциальных потребителей рекламы. Это называется реферальной схемой. Например, вы пригласили своего друга, который также просматривает рекламу и зарабатывает деньги.//
Пример реферальной схемы компании: 20% - 15% - 10% - 5% - 1% - 1%"
Никаких вложений не требуется.
Но все довольно-таки технически трудно сразу понять. Кто-нибудь получал такое и пробовал?
11 ноя 2005, 22:23
Почему-то это наводит на мысли о лохотроне очередном. Мне кажется, что ничего не заплатят
11 ноя 2005, 23:46
Это случайно не от Павла Кулика? Мне такое же приходило от него... Я даже связываться не стала.
11 ноя 2005, 23:52
мне тоже такое приходит, но я решила не связываться.
12 ноя 2005, 01:07
Сложно сказать, лохотрон это или нет
12 ноя 2005, 22:18
Я все никак не могу собраться проверить. Там столько всего нужно знать в компьютере. Может, поэтому никто и не пробует. И к тому же на английском. Но все же попробовать -то хочется.
12 ноя 2005, 23:14
я пробовала:-)
фигня это:-)
чтобы привлечь реффералов надо свою страничку сделать на которой расписываешь. как это легко - заработать деньги на такой системе или рассылаешь кучу спама.
я рефераллов не привлекала, пробовала просто кликами денег заработать и чтением почтовой рекламы.
Наработок денег идет крайне медленно и многие компании, как только достигается уровень мин выплаты, либо блокируют ваш логин, либо у них начинаются еще какие-то проблемы. В общем, чтобы построить свою реферальную систему, надо быть либо фанатиком, либо безумно этого хотеть:-)
и времени потребует прилично, особенно вначале:-)
если есть у кого желание - дерзайте, меня на пару мес хватило, при этом не получила ни копейки.
13 ноя 2005, 13:47
точно, кидалово... а мне еще предлагали купить за ...дцать баксов купить "конверт" с ссылками, где эту рекламу просматривать нада:(
14 ноя 2005, 11:19
ну что ж. спасибо, что предупредили.тем более я не настолько в ладах с компьютером, и времени потратила еще больше.хорошо, что написали те, кто кто действительно пробовал.
15 ноя 2005, 08:22
тоже пробовала. фигня. ни копейки не получила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325