Меню

Поддержите! Первый раз иду на собеседование.

AD
Жду поддержки
12 ноя 2005, 16:34
В этом году закончила учебу на программиста. Эти две недели рассылала резюме.
Я уже отчаялась,что кто-то позвонит,была тишина..... и вдруг вчера позвонили и пригласили прийти на собеседование в начале недели.
Это мое первое собеседование в жизни.
Меня обуял такой страх и растерянность. Даже не представляю о чем меня могут там распрашивать.
Живу я заграницей,поэтому больше всего меня волнует язык. Переживаю ,что начну заикаться и ничего не пойму.

Поддержите и расскажите о своем первом опыте. И вообще,как нужно себя вести ?

Я и рада и очень страшно,аж холод по спине бежит!
12 ноя 2005, 18:11
Первый раз было сильно страшно, сидела как каменная, улыбка как приклеенная. Отношения там не сложились. :) В смысле после года работы ушла оттуда. Предлагаю (мне иногда помогает расслабиться) представить напрягающего человека в смешном виде. И главное - понять, что вы на равных - тебе нужна работа, им работник. Хотя это самое сложное. Удачи. :)
Anonymous
12 ноя 2005, 22:19
Спасибо за поддержку и удачу:-)! Надеюсь все пройдет хорошо. Сейчас еще спокойна,а вот что завтра будет:-(?
12 ноя 2005, 22:24
почитайте специализированные сайты по поиску работы. там почти везде есть статьи о том, как вести себя на собеседовании и какие типичные ошибки постараться не допускать
13 ноя 2005, 12:01
Мандраж! Увы, он часто сопутствует всему первому, от которого много чего зависит. Пусть все пройдет хорошо!
13 ноя 2005, 12:35
Удачи!!!
Anonymous
13 ноя 2005, 16:07
Cпасибо всем! Собеседование прошло нормально без мандража,особо страшно не было. Была приятная тихая обстановка,без всякого накала.
Прмут или не примут я узнаю,если позвонят. Пришло еще несколько человек как я.
Был экзамен,который я вроде бы написала,но не была к нему готова.
В следующий раз буду знать уже, что к чему.

Будем надеятся...а вдруг возьмут,что мало вероятно,потому-что опыта нет:-(.
Сообщу,если примут.

Всем спасибо за поддержку!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325