Меню

Помогите начинающему Веб-мастеру.

AD
13 ноя 2005, 17:38
Делаю сайт одной швейной фабрике. Через знакомых нашла и сама им предложила свои услуги.
До этого закончила курсу при Бауманском инст-те (год назад). Кое-что подзабылось, чувствую себя не совсем уверенно, но это занятие для меня очень интересно. Часто возникают вопросы, а проконсультироваться не с кем. Может найдется человек, кот. в поможет (направит) все сделать правильно, найдет грубые ошибки, посоветует.
И еще нужна будет реальная помощь в создании базы данных на SQL для этого сайта. БД будет простая.
Вознаграждение обсудим.
13 ноя 2005, 19:04
Виртуально делать базу мне скорее всего будет неинтересно :) Но я могу вам помочь разобраться и вы сами сделаете. На самом деле все очень просто. Оставьте свои координаты и свяжемся :)
13 ноя 2005, 19:34
Буду рада любой помощи. Тем более я и хотела делать сама, только, чтоб кто-нибудь направлял, если пойду не по прав. пути.
На курсах изучала HTML и CSS, фотошоп, Веб-мастеринг, веб-дизайн, Java-script ( по этому курсу без практики уже почти все забыла:( ) и ASP. А вот базу данных еще в инст-те изучала только ACCSESS, а с MsSQL никогда не сталкивалась. Но мне сказали, что Аксесс здесь не приемлем, что надо SQL.
Мои страхи в основном связаны с Базой данных. Еще не знаю как в дальнейшем размещать сайт и где, т.к. никогда этого не делала.
На данный момент имею эскиз в фотошопе, начала верстку первой стр.

Координаты: Ssweetly@yandex.ru


Спасибо.
13 ноя 2005, 19:58
Я вам написала, убирайте телефон :)
13 ноя 2005, 23:44
Можно и мне выслать дизайн? awv@mail.ru
14 ноя 2005, 00:57
Off
Скажите, сколько стоит создание сайта? Мне нужна личная страничка с пятью разделами, главной страницей и гостевой, зарегистрированная в ру-зоне. И принимаете ли Вы заказы?
14 ноя 2005, 13:17
Вы могли бы дать ваш емейл?
Или напишите Ssweetly@yandex.ru
14 ноя 2005, 22:35
Я Вам написала на указанный e-mail
15 ноя 2005, 11:17
Меня тоже интересует такой вопрос.
vash-prazdnik@mail.ru
13 ноя 2005, 19:47
а можно эскиз посмотреть?
13 ноя 2005, 19:54
можно. А на какой адрес скинуть?
13 ноя 2005, 22:25
belissima@mail.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325