Меню

А придумайте мне работу

AD
упс
15 ноя 2005, 12:54
Какую работу можно найти: жен. В.О., опыт работы секретарь-пом.ген. дир. крупной фирмы. Англ. - разговорный., авто-уверенный пользователь, 35 лет.
Предстоит возить ребенка в школу (к сожалению реб. с проблемами и поэтому подходящая нам школа не в каждом и даже не в соседнем районе Москвы).
Могу ли я надеяться найти работу на 5-6 часов в день? Или мне теперь только квартиры убирать светит? :( Может переучиться срочно? Но на кого?
15 ноя 2005, 13:44
поищите на сайтах работ, на неполный рабочий день есть вакансии секретаря, ассистента или по кадровым агентствам разбросайте резюме...
15 ноя 2005, 13:55
может ассистентом или координатором в какой-нибудь отдел? а по поводу графика оговаривать на месте. а нет возможности кому-нибудь другому кроме вас отвозить или забирать ребенка?
упс
15 ноя 2005, 14:30
Если отвозить и забирать то в + к этой платной (!) школе нужен водитель, а ведь еще вечером сидеть с ним надо + няня = я столько не зарабатываю :(

По сайтам с неполным рабочим днем одни какие то распространители и прочие малоквалифицированные вакансии. Я думала может кто кинет идею хоть что искать. Есть еще год впереди - может научиться чему? Бухгалтером?
15 ноя 2005, 14:39
лучше все таки попробовать поработать по своей специальности или в той области где у вас есть опыт работы. А по поводу графика оговаривать на месте. Мне кажется если вы сможете хорошо себя преподнести свой опыт работы и тд. то вполне вероятно что вам смогут пойти на встречу. Сложно конечно будет найти, но все-таки уровень зарплаты будет выше чем по тем вакансиям о которых вы говорите. А вариант сутки-трое вам не подойдет? (недавно видела на jobe вакансию типа оперативный дежурный: там график сутки трое и обязательное условие - хороший уровень английского, компания по моему МИГ уровень з/пл ок. 600 $)
15 ноя 2005, 18:51
Бухгалтером очень сложно устроиться на неполный рабочий день, т.к. все участки очень ответственные и работник всегда требуется под рукой, единственное на дому можно работать бухгалтером.
17 ноя 2005, 00:05
Может быть бухгалтером в маленькую фирму либо бухгалтером на восстановление учета в аудиторскую фирму - я полагаю, в этом случае возможен не только неполный рабочий день, а почти свободный график.
Но идти учиться и набирать хотя бы минимальный практический опыт надо уже сейчас (год - это совсем немного для освоения премудростей такой работы)
15 ноя 2005, 14:29
У нас есть должность на Секретарь первой приемной, график по пол дня, т.е 1 день вы с 9 - 15, второй с 15 - 20. если устраивает пришлите резюме на мэйл
упс
15 ноя 2005, 14:37
можете сначала сказать - местонахождение офиса?
15 ноя 2005, 17:38
Китай-город, вы только на мейл пишите, я сюда редко заглядываю
17 ноя 2005, 10:54
А может, взять водителя и работать в полную силу?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325