Меню

Помогите!!! Очень сложная тема!

AD
16 ноя 2005, 10:44
Девчоночки милые помогите! Может у кого то было нечто подобное в институтах. В инет не посылайте там все излазила - ничего даже отдаленно похожего нет!
В общем тема полность звучит так: Принципы построения систем автоматизации рынка ценных бумаг, особенности функционирования биржевых и внеберживых систем фондового рынка
Предмет называется Предметно-ориентированнные экономические информационные системы

Ещё есть темы так сказать компромисы: Информационная система фондового рынка
Информационные системы рынка ценных бумаг и их использование на фондовом рынке
Основные принципы построения систем автоматизации в страховом деле

Буду благодарная за любую помощь!!!
16 ноя 2005, 13:04
Лет пять назад что-то похожее писала, но сейчас плохо помню и файла не сохранилось. А сейчас посоветую искать про принципы на сайтах про Forex, РТС (Российская торговая система), еще такая системка S.W.I.F.T. была чтоли. только не могу в яндексе про нее ничего найти. хотя http://www.uabankir.com/download/swift.html. В этих направлениях ищите, в общем.
17 ноя 2005, 01:04
Спасибо за совет :)
Анна
16 ноя 2005, 14:13
http://www.lotsia.com/tdm-prnc.htmll
а дальше попоробуйте разбить тему на отдельные составные в поисковике - все получится! Сама так делала)))
17 ноя 2005, 01:04
Я так пробовала разбивала
безрезультатно! Спасибо большое за ссылку :)
17 ноя 2005, 09:08
Давайте разберемся:
Тема для контрольной? Реферата? Диплома? Это ведь важно знать, чтоб послать Вас :-)

Я в прошлом PR менеджер инвестиционной компании (ныне канувшей в лета и наделавшей шуму :-) ). Начинала с нуля, представляя, что пакет ценных бумаг это такой мешок, набитый яркими !акциями! :-)

Помогали профориентированные сайты самих инвест компаний. Но не базы реферов!
17 ноя 2005, 15:02
да хоть реферат на страницек 10-15
главное что бы хоть что то общее имело с темой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325