Меню

Вакансии

AD
16 ноя 2005, 17:44
http://www.lkpress.ru/vacancy.htmll
чё за зарплаты - я не поняла :))))))))))))))) или у меня просто высоки запросы?
16 ноя 2005, 17:58
возможно, это удаленная работа или можно договориться на таковую...
20 ноя 2005, 14:50
Вижу тут везде Ваши высказывания. Вы - человек, видимо, с широким кругозором. Не знаете случайно, где учат на редакторов?
20 ноя 2005, 15:03
ага, я человек с широким кругозором и интернет-зависимостью. :-)
на редакторов наверное нажурфаке учат, точно сказать не могу, можно поискать гуглом по слову редактор, может что и выплывет.
хотя, мне кажется, на редактора учится не надо, надо опыт приобретать...
21 ноя 2005, 15:31
Пробовала уж. Вылезает все что-то не то. Имею множество побочных находок. Но того, что надо - нет пока.
21 ноя 2005, 21:45
в полиграфе учат, но редоктором обычно хотят видеть человека развирающегося в профиле журнала или др. издания.

я вот редактор ил работы что-то никак не найду!!
подумайте еще вам оно надо?
21 ноя 2005, 22:22
Да кто ж меня знает, что мне надо. Выучилась на экономиста, но вижу, что не мое. Несколько лет пыталась бороться, работала по специальности - не выходит что-то, скучно мне это. Вот и ищу, куда бы мне примениться.
17 ноя 2005, 23:26
Менеджер по рекламе в журнале "ОМ"
Обязателен опыт работы, желательно наличие собственной клиентской базы. Зарплата - 12.000 - 15.000 рублей + %.
...
Не верю я в это...Реклама так не оплачивается, тем более в журналах!!!..
...
ложные вакансии...
19 ноя 2005, 12:35
а как на Ваш вгляд оплачивается реклама в журналах?интересно просто. я в СМИ работаю больше 10 лет. и она там очень по-разному оплачивается. Вы имеете ввиду базовый оклад или процент? что Вас смутило? на мой взгляд совершенно не ложная инфа.
19 ноя 2005, 16:24
Я лишь на втором курсе еще, летом для практики в пиар-агентстве работала спец. по связям с общ. два месяца и сейчас иногда знакомым помогаю, так у меня оклад был $2000, без стажа, без опыта...
...
Думаю, уборщица в Останкино тоже 10 000 руб. не зарабатывает, так что каждый может иметь разные представления о работе...
...
Если имелось в виду клерк, курьер...То извините, я не правильно поняла данную ссылку!..
21 ноя 2005, 03:17
Ваша проблема в том, что Вы еще учитесь и работали всего ничего да и то, наверное, по знакомству, поэтому и имеете такое впечатление от зарплат!!!:-)
19 ноя 2005, 12:36
кхм... вообще-то вполне нормально, вы проценты-то учитывайте.
19 ноя 2005, 16:26
Что за проценты?..Еще вычитыть???..или +...
...
Тогда это не заработок, а офиц. з/п...
21 ноя 2005, 03:14
Вы уж меня простите, что влезаю.....недавно уволилась из издательства и должна сказать, что они оплачиваются именно так!!! Может, немного меньше...
Не нужно забывать, что издательство издательству рознь...
20 ноя 2005, 14:42
Хочется как редактором быть... А опыта нет. Способности - есть. Образование - экономическое. Что делать? Как быть?
20 ноя 2005, 16:52
Сначала - корректором. Потом - в редакторы :)
21 ноя 2005, 15:29
Спасибо. Надо, надо себя пробовать в разных профессиях!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325