Меню

кто работает (работал) экономистом

AD
24 ноя 2005, 14:15
Отзовитесь, pls. Ищу работу экономистом, но не до конца понимаю, что значат некоторые требования, обязанности. Хочу поговорить с экономистом (в аське, например)
бюджетирование?? - как оно делается, в какой программе и т.д.
отнесение затрат??
расчет себестоимости??
или может быть кто-нибудь ссылку подбросит на эту тему?
24 ноя 2005, 14:20
я работала и работаю в той же сфере. Эсли вы ничего не знаете из того, про что спрашиваете, смысл идти работать экономистом?
24 ноя 2005, 16:10
Не хочу никого обидеть, но я так полагаю, что ничего в этом трудного нет, освоить такие вещи можно за неделю, если не меньше.. Все ж таки я училась на экономиста 5 лет :-)
24 ноя 2005, 16:39
да и самолет можно научиться собирать за неделю и вообще
24 ноя 2005, 16:43
а вообще экономист экономисту рознь. если в производство, то там можно вообще только на расчете себестоимости сидеть
если в торговлю, то на рентабельности
поэтому вы определитесь. куда хотите идти работать, тем напрвлением и занимайтесь. существует куча хороших книг, которые можно для начала почитать.
24 ноя 2005, 14:46
попробуйте посетить краткосрочные программы повышения квалификации.
Если у вас нет опыта, то наверно есть экономическое образование?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325